Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" будет бороться в ЧР за третье-четвертое места - Кечинов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Спартак" будет бороться в ЧР за третье-четвертое места - Кечинов

Читать в
Московский "Спартак" в стартующем чемпионате России по футболу будет претендовать только на место в тройке призеров, заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион страны в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.

МОСКВА, 13 июл - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский "Спартак" в стартующем чемпионате России по футболу будет претендовать только на место в тройке призеров, заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион страны в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.

"Спартак" в прошлом сезоне занял четвертое место и пробился в Лигу Европы. В первом туре "красно-белые" 16 июля сыграют в Самаре с местными "Крыльями Советов".

"Если "Спартак" будет в тройке, на мой взгляд, это будет успехом для команды, потому что все-таки фаворитами являются ЦСКА, "Зенит" и "Анжи". То есть "Спартак" будет бороться за третье-четвертое места, - сказал Кечинов по телефону. - Остались проблемы в защите, это не может не настораживать. Ведь у ЦСКА, например, стабильная оборона, поэтому есть спокойствие и порядок в команде, про "Спартак" этого не скажешь".

Из "Спартака" в "Ростов" на правах аренды перешли Артем Дзюба и Джано Ананидзе. Кечинов уверен, что это решение было поспешным, потому что у москвичей не остается футболистов, исповедующих спартаковский стиль. "Я считаю, что зря Дзюбу отдали, потому что я считаю его разноплановым нападающим в отличие от (Юры) Мовсисяна и (Эммануэля) Эменике, Артем уповает не только на скорость, а может и придержать мяч, подождать второй темп, отдать голевой пас. То есть он разнообразить атаку может, просто оба нынешних нападающих одинаково действуют - скорость, продавить, забить", - сказал Кечинов.

"Все-таки многое зависит от доверия тренера, если он тебя не видит в составе, то все. Мое мнение, что и Дзюба, и Ананидзе - игроки ярко выраженного спартаковского стиля. Если вы хотите именно спартаковскую игру, то нужно таких футболистов оставлять и доверять им. А из оставшихся сейчас в команде спартаковского стиля придерживается только Паша Яковлев, ну и братья Комбаровы, а больше некого назвать", - добавил собеседник агентства.

"Спартак" усилился полузащитниками Денисом Глушаковым и Тино Костой. "Сложно что-то по Глушакову говорить, а Тино Коста - видно, что злой и неуступчивый. Я думаю, что своим опытом он должен помочь команде", - заключил Кечинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Виннипег
    Колорадо
    2
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала