Рейтинг@Mail.ru
"Милан" и ПФК ЦСКА пока не пришли к соглашению по Хонде - источник - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Милан" и ПФК ЦСКА пока не пришли к соглашению по Хонде - источник

Читать в
Футбольные клубы ЦСКА и "Милан" во вторник не пришли к соглашению по трансферу полузащитника армейцев Кэйсукэ Хонды в итальянскую команду, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к переговорам.

МОСКВА, 23 июл - Р-Спорт. Футбольные клубы ЦСКА и "Милан" во вторник не пришли к соглашению по трансферу полузащитника армейцев Кэйсукэ Хонды в итальянскую команду, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к переговорам.

Ранее генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев сообщил агентству "Р-Спорт", что с момента первого раунда переговоров "ничего не изменилось". ЦСКА и "Милан" ведут переговоры о переходе Хонды, у которого в конце 2013 года истекает контракт с армейцами.

"В деле Хонды появились новые подробности. ЦСКА и "Милан" ведут теперь переговоры не через посредников, а напрямую. Брат-агент игрока Хиро Хонда и итальянский агент (Даниэле) де Векки отбывают из Москвы после повторной встречи с Романом Бабаевым, которая не дала результатов, - рассказал собеседник агентства. - "Милан" изложил через посредников свое предложение, а окончательное решение по японцу будет принимать высшее руководство ЦСКА, находящееся теперь на прямом контакте с итальянским руководством".

"Хотя миланский клуб поднял цену на Хонду по сравнению с первоначальным предложением, ЦСКА оно по-прежнему не устраивает. Сам же Хонда выражает твердую заинтересованность именно в "Милане". Из-за желания играть в "Милане", за который японец болеет с детства, Хонда отказался от предложения английского "Эвертона", предлагавшего ЦСКА за японского игрока 5 миллионов евро", - добавил собеседник.

По информации агентства "Р-Спорт", "Милан" хотел бы видеть Хонду в своих рядах к 30 июля, так как итальянский клуб отправляется в этот день в Германию, где его ждет престижный коммерческий турнир с участием "Баварии" и "Манчестер Сити". Сразу же после Германии "Милан" отправляется в США на коммерческие матчи, а возвращение в Италию намечено на 10 августа, после чего итальянцы начнут непосредственную подготовку к квалификационным матчам Лиги чемпионов. ЦСКА же рассчитывает сохранить Хонду в своих рядах до конца календарного года, когда у японца истекает контракт с клубом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала