Рейтинг@Mail.ru
Стадион "Кубани" готов на 100 процентов к играм Лиги Европы - Терешков - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Стадион "Кубани" готов на 100 процентов к играм Лиги Европы - Терешков

Читать в
Стадион футбольного клуба "Кубань" на сто процентов готов к проведению матчей Лиги Европы, заявил генеральный директор краснодарской команды Владислав Терешков.

МОСКВА, 25 июл - Р-Спорт. Стадион футбольного клуба "Кубань" на сто процентов готов к проведению матчей Лиги Европы, заявил генеральный директор краснодарской команды Владислав Терешков.

В минувшем сезоне "Кубань" заняла рекордное для себя пятое место в чемпионате России и получила путевку в Лигу Европы-2013/14. Краснодарский клуб стартует в турнире с третьего квалификационного раунда, где соперником российской команды будет шотландский "Мотеруэлл". В настоящий момент в Краснодаре с инспекционным визитом находится комиссия УЕФА в составе четырех человек, цель которой оценить готовность стадиона.

"Впервые за 85 лет истории футбольного клуба "Кубань" нам выпала честь выступать в Лиге Европы. Сегодня мы принимаем у себя делегацию УЕФА, чтобы все условия будущих матчей соответствовали всем нормам, которые установлены во всех странах Европы. Мы считаем, что наш стадион готов на 100 процентов", - сказал Терешков, чьи слова приводит пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

"Что касается наиболее сложных требований для нас - это наличие не менее ста мест для журналистов, а также 25 кабинок для комментаторов. Мы прекрасно понимаем, что если мы выйдем в групповой этап, все эти условия будут соблюдены, а пока будем договариваться", - добавил генеральный директор краснодарцев.

Первый матч между командами пройдет 1 августа в Шотландии, ответная встреча состоится в Краснодаре 8 августа. Билеты на домашнюю игру "Кубани" в Лиге Европы поступят в продажу 3 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала