Рейтинг@Mail.ru
Сенников: второй пропущенный от ЦСКА гол - не вина вратаря Крешича - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сенников: второй пропущенный от ЦСКА гол - не вина вратаря Крешича

Читать в
Хорватский голкипер "Локомотива" Дарио Крешич не виноват во втором мяче, пропущенном железнодорожниками в игре с ЦСКА, считает экс-защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников.

МОСКВА, 28 июл - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хорватский голкипер "Локомотива" Дарио Крешич не виноват во втором мяче, пропущенном железнодорожниками в игре с ЦСКА, считает экс-защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников.

ЦСКА в матче 3-го тура чемпионата России обыграл "Локомотив" - 2:1. Крешич на 51-й минуте при счете 1:0 в пользу ЦСКА заменил получившего травму бразильского голкипера "красно-зеленых" Гильерме. На 82-й минуте армейцы забили победный гол после подачи углового и нерасчетливого выхода Крешича из ворот.

"Второй гол - это не вина вратаря Дарио Крешича, - сказал Сенников агентству "Р-Спорт" по телефону. - Просто защитник "Локомотива" неудачно сыграл с нападающим армейцев. Хотя, конечно, если бы хорват остался на ленточке ворот, то было бы лучше".

По мнению собеседника агентства, "более закономерным был бы счет 1:1". "Во втором тайме "Локомотив" владел преимуществом и заслуженно сравнял счет. К сожалению, в конце железнодорожники упустили ничью, немножко обидно", - признался двукратный чемпион России в составе "Локомотива", в 1998 году игравший за ЦСКА.

По его мнению, в этом дерби "ни одна из команд не показала своей лучшей игры". "ЦСКА как-то вполсилы играл, и "Локомотив" - не на максимуме возможностей. Хотя видно, что ЦСКА более классная команда, у них игра поставлена лучше", - заявил Сенников.

Сенников добавил, что "пока в премьер-лиге никого нельзя сравнить со "Спартаком". "Красно-белые" в очень хорошей форме. Посмотрим, сможет ли "Спартак" обойтись без спадов, потому что сезон длинный, а выиграть несколько матчей подряд может каждый", - отметил участник чемпионата мира 2002 года и Евро-2004.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала