Рейтинг@Mail.ru
Смольников подписал контракт с "Зенитом" и будет играть под номером 19 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Смольников подписал контракт с "Зенитом" и будет играть под номером 19

© Фото : Роман Киташов/ФК "Зенит"Игорь Смольников
Игорь Смольников
Читать в
Экс-защитник "Краснодара" Игорь Смольников подписал личный контракт с футбольным клубом "Зенит", в котором будет выступать под 19-м номером, сообщается на официальном сайте "сине-бело-голубых".

МОСКВА, 14 авг - Р-Спорт. Экс-защитник "Краснодара" Игорь Смольников подписал личный контракт с футбольным клубом "Зенит", в котором будет выступать под 19-м номером, сообщается на официальном сайте "сине-бело-голубых".

Новичок "Зенита", прибыв в Санкт-Петербург, в среду утром отправился на медицинское обследование, которое заняло несколько часов. После этого он поставил подпись под соглашением с петербуржцами, срок действия которого не назван.

"Конечно, эмоции сейчас самые приятные. Об интересе "Зенита" я узнал летом, и очень рад, что в итоге получилось попасть в команду. Спасибо руководству клуба и Лучано Спаллетти за приглашение", - заявил Смольников после подписания контракта.

Официальный сайт "Краснодара" процитировал обращение Смольникова, в котором тот признался, что "всегда старался приносить пользу команде в каждом матче". "Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто был все это время рядом со мной... Мне было очень комфортно в этом коллективе. Также хочу передать слова благодарности руководству ФК "Краснодар" и отдельно - президенту клуба Сергею Галицкому. Очень горд тем, что мне довелось поработать под началом этого человека", - подчеркнул защитник.

"Хочу искренне пожелать удачи "Краснодару" и его болельщикам в нынешнем чемпионате и на протяжении долгих лет! Еще раз спасибо всем!" - подытожил он.

Смольников перебрался в "Зенит" из "Краснодара", за который выступал с июня 2012 года. Ранее он также играл за "Ростов", "Локомотив", московское "Торпедо", выступал на правах аренды за клубы Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В общей сложности за последние пять лет 25-летний защитник провел в премьер-лиге, ФНЛ, Кубке страны и первенстве молодежных команд 124 матча, забил четыре мяча и отдал три голевые передачи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала