Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Газовика" Андреев пропустит 3 матча за удар игрока "Сибири" - РИА Новости Спорт, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Газовика" Андреев пропустит 3 матча за удар игрока "Сибири"

Читать в
Защитник оренбургского "Газовика" Дмитрий Андреев дисквалифицирован на три матча за удар локтем в лицо соперника в матче 8-го тура первенства ФНЛ против "Сибири" (1:1), сообщается на официальном сайте ФНЛ.

МОСКВА, 14 авг - Р-Спорт. Защитник оренбургского "Газовика" Дмитрий Андреев дисквалифицирован на три матча за удар локтем в лицо соперника в матче 8-го тура первенства ФНЛ против "Сибири" (1:1), сообщается на официальном сайте ФНЛ.

Такое решение принял контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании в среду, на котором были рассмотрены рапорты делегатов по итогам матчей 6-го, 7-го и 8-го туров первенства.

Шесть матчей без тренера Виктора Колядко будет играть белгородский "Салют". Санкции последовали после того, как Колядко после домашнего матча 8-го тура с "Аланией" (0:1) в подтрибунном помещении толкнул помощника главного арбитра Алексея Стипиди.

Один матч пропустит полузащитник "Салюта" Алексей Семенов, который в этой же встрече в борьбе за мяч ударил футболиста "Алании".

За два удаления в матче "Салют" - "Алания" оба клуба заплатят по 50 тысяч рублей. Вдобавок к этому белгородский клуб расстанется еще с 15 тысячами рублей за использование болельщиками ненормативной лексики и бросание в судью посторонних предметов.

Главный тренер "Алании" Владимир Газзаев заплатит 5 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны в матче с "Салютом". За иные нарушения владикавказский клуб оштрафован еще на 10 тысяч рублей.

Штрафами в размере 5 тысяч рублей наказаны также хабаровская "СКА-Энергия", ярославский "Шинник", петербургское "Динамо", волгоградский "Ротор" и тренер "Газовика" Арнольд Слабодич, 10 тысяч рублей заплатит "Уфа" и тульский "Арсенал", назранский "Ангушт" - 15 тысяч.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала