Рейтинг@Mail.ru
Объединение ХК и ФК "Динамо" поможет развитию обоих клубов - Давыдов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Объединение ХК и ФК "Динамо" поможет развитию обоих клубов - Давыдов

Читать в
Объединение хоккейного и футбольного "Динамо" поможет дальнейшему развитию обоих клубов, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент хоккейного клуба, трехкратный олимпийский чемпион по хоккею Виталий Давыдов.

СОЧИ, 15 авг - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Объединение хоккейного и футбольного "Динамо" поможет дальнейшему развитию обоих клубов, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент хоккейного клуба, трехкратный олимпийский чемпион по хоккею Виталий Давыдов.

В июле на заседании совета директоров ФК "Динамо" (Москва) было принято решение о создании объединенного футбольно-хоккейного клуба. Должность президента хоккейного "Динамо" занимает Аркадий Ротенберг, а футбольный клуб возглавил его брат и бизнес-партнер Борис.

"Это объединение двух братьев, это самое главное, - сказал Давыдов. - Разногласий между ними изначально быть не может. Объединение поможет тому, чтобы оба клуба развивались на хорошей основе".

По словам собеседника агентства, нет никаких сомнений в том, что с приходом Ротенберга на пост президента хоккейное "Динамо" добилось большого успеха. "Мы выиграли Кубок Гагарина. Большое значение имеет, когда финансовое состояние клуба на хорошем уровне. Это основа клуба. Думаю, мы и в этом году постараемся добиться успеха. Аппетит приходит во время еды. Соперники, конечно, серьезно усиливаются, но у наших ребят достаточно опыта, чтобы не сдать свои позиции", - считает Давыдов.

Для того чтобы выиграть третий Кубок Гагарина кряду, "Динамо" в предстоящем сезоне "надо продолжать использовать тот опыт, который уже есть", полагает вице-президент клуба.

"Костяк команды в принципе остался тем же самым. Опыт выступления в плей-офф очень важен. Победа в прошедшем сезоне была во многом достигнута благодаря тому, что игроки были уверены в себе после победы в предыдущем розыгрыше. Для игрока самое главное - чувствовать уверенность в победе. Наши ребята уже воспитаны на победах и будут продолжать в том же духе", - уверен Давыдов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Калгари
    Вашингтон
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    1-й период
    Сиэтл
    Баффало
    1
    3
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала