Рейтинг@Mail.ru
Вратарь Генералов: Габулов хорош в ловле мяча, а Шунин - на выходах - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вратарь Генералов: Габулов хорош в ловле мяча, а Шунин - на выходах

Читать в
Работа с основными голкиперами московского футбольного клуба "Динамо" позитивно влияет на рост мастерства молодых стражей ворот "бело-голубых", заявил агентству "Р-Спорт" вратарь Егор Генералов.

МОСКВА, 7 сен - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Работа с основными голкиперами московского футбольного клуба "Динамо" позитивно влияет на рост мастерства молодых стражей ворот "бело-голубых", заявил агентству "Р-Спорт" вратарь Егор Генералов.

В данное время конкуренцию за место первого номера в "Динамо" ведут трое: недавно пришедший из махачкалинского "Анжи" Владимир Габулов, Роман Березовский и Антон Шунин. К тренировкам с основной командой привлекаются и другие вратари, в том числе 20-летний Генералов.

"Я присматриваюсь ко всем вратарем первой команды, - сказал Генералов. - У Володи Габулова отличная техника ловли мяча, у Ромы Березовского - выбор позиции, Антон Шунин хорош в игре на выходах, поэтому учусь у них".

"Динамо" настолько усилилось, что у нас, молодых, сложилась такая вот участь (отсутствие реальных шансов на попадание в состав), - продолжил 20-летний голкипер. - А по внутренним ощущениям уже хочется чего-то другого, а не просто игр в молодежном первенстве".

Он также отметил, что имеет некоторые варианты продолжения карьеры, однако следует дождаться очередного периода дозаявок в чемпионате России. "Эти все вопросы пока на стадии размышлений между мной и моим агентом, озвучивать их нет смысла. Посмотрим, что будет через полгода", - добавил Генералов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала