Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Виктории" верили, что могут отыграться в матче с ЦСКА - Врба - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игроки "Виктории" верили, что могут отыграться в матче с ЦСКА - Врба

Читать в
Футболисты чешской "Виктории", уступая в матче Лиги чемпионов московскому ЦСКА после первого тайма, верили в то, что им удастся не проиграть армейцам, заявил главный тренер клуба из Пльзени Павел Врба.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 окт - Р-Спорт, Иван Тугарин. Футболисты чешской "Виктории", уступая в матче Лиги чемпионов московскому ЦСКА после первого тайма, верили в то, что им удастся не проиграть армейцам, заявил главный тренер клуба из Пльзени Павел Врба.

"Виктория" в среду в Санкт-Петербурге уступила ЦСКА в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, которая была перенесена на стадион "Петровский" из-за неудовлетворительного состояния полей в Москве, завершилась победой армейцев со счетом 3:2.

"Жаль, что не использовали преимущество в первые 20 минут игры, когда забили первый гол. Мы могли забить второй, но мы пропустили, допустив ошибки в обороне. Соперник использовал свое преимущество в линии атаки. Мы верили, что во втором тайме можем сравнять счет, но мы пропустили такой гол, который вряд ли кто-то видел в футболе. К сожалению, нам слишком поздно удалось вернуть в матч интригу", - сказал журналистам по окончании встречи Врба.

Главный тренер чешской команды отметил, что поле "Петровского" после матча петербургского "Зенита" и венской "Аустрии" (0:0) во вторник "было в отличном состоянии", а также подчеркнул, что не считает, что японский легионер ЦСКА Кэйсукэ Хонда поразил ворота "Виктории" исключительно за счет мастерства.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча >>>

"Речь не идет о том, что Хонда обвел пять игроков и забил. Эта ситуация произошла после потери мяча, когда наши игроки оказались в невыгодном положении. Два или три игрока могли сыграть лучше в этом эпизоде", - пояснил он.

Чешский специалист отметил, что ЦСКА и "Виктория" поборются за третье место в группе, которое дает право играть в Лиге Европы. "Не в обиду ЦСКА будет сказано, но за первые два места будут бороться "Бавария" и "Манчестер Сити". Посмотрим, сколько очков потеряет ЦСКА. Думаю, что наш матч в Пльзени будет очень интересный", - резюмировал Врба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала