Рейтинг@Mail.ru
Шансы ЦСКА на победу в игре с ФК "Зенит" малы, считает Масалитин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шансы ЦСКА на победу в игре с ФК "Зенит" малы, считает Масалитин

Читать в
Шансы московского ЦСКА на благоприятный исход матча 13-го тура чемпионата России по футболу с питерским "Зенитом" крайне незначительны, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион и обладатель Кубка СССР 1991 года в составе "красно-синих" Валерий Масалитин.

МОСКВА, 18 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Шансы московского ЦСКА на благоприятный исход матча 13-го тура чемпионата России по футболу с питерским "Зенитом" крайне незначительны, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион и обладатель Кубка СССР 1991 года в составе "красно-синих" Валерий Масалитин.

В пятницу "Зенит" примет ЦСКА в Санкт-Петербурге, встреча начнется в 20.00 мск. Армейцы набрали лишь одно очко в последних четырех турах, "Зенит" выиграл шесть последних матчей в чемпионате России.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - ЦСКА >>>

"ЦСКА в последнее время славился своей обороной, но на сегодняшний момент армейская защита дает колоссальные сбои. Поэтому я уверен, что "Зенит" забьет, да и вообще, на мой взгляд, получится результативный матч. Но фаворитом однозначно является "Зенит". Я, конечно, буду болеть и переживать за ЦСКА, но, к сожалению, шансов мало", - сказал Масалитин по телефону.

Масалитин убежден, что нападение "Зенита" заметно превосходит по силе армейское. "У ЦСКА проблемы в атаке. Возвращение (Сейду) Думбия? Я не думаю, что он отыграет весь матч, а, скорее, выйдет на замену, - добавил он. - А разговоров о том, что у "Зенита" намного мощнее атакующий потенциал, даже разговоров идти не может. Это очевидно - и Халк, и Данни в одиночку могут решить исход, плюс (Роман) Широков вернулся".

Бывший форвард "красно-синих" констатировал, что "Зенит", в отличие от ЦСКА, демонстрирует более слаженный и организованный футбол.

"Понятно, что после матчей сборной у игроков ЦСКА должны быть положительные эмоции, правда, после игр за сборную наступает послабление, и им будет тяжело переключиться на выступление за клуб. Хотя и в "Зените" сборников предостаточно, но у питерцев, в отличие от ЦСКА, все слажено. Ведь ЦСКА сначала вымучивал победы, а потом попал в эту яму, из которой, к сожалению, не выбрался. Поэтому можно сказать, что к этой игре подходят с разных полюсов", - заключил Масалитин.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала