Рейтинг@Mail.ru
"Анжи" прервал 16-матчевую безвыигрышную серию, одолев "Тромсе" в ЛЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Анжи" прервал 16-матчевую безвыигрышную серию, одолев "Тромсе" в ЛЕ

Читать в
Футболисты махачкалинского "Анжи" прервали 16-матчевую безвыигрышную серию, взяв верх над норвежским "Тромсе" в Лиге Европы.

РАМЕНСКОЕ (Московская область), 24 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты махачкалинского "Анжи" прервали 16-матчевую безвыигрышную серию, взяв верх над норвежским "Тромсе" в Лиге Европы.

Встреча на стадионе "Сатурн" в Раменском в четверг закончилась со счетом 1:0, единственный мяч на 19-й минуте забил Никита Бурмистров.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча >>>

Футболисты "Анжи" с первых минут основательно обосновались на половине соперника, подолгу контролируя мяч и нагнетая давление на ворота "Тромсе". И уже на 19-й минуте явное преимущество дагестанцев вылилось в забитый мяч. После передачи Одила Ахмедова Бурмистров, в одно касание удачно приняв мяч, вышел на рандеву с голкипером и забил гол. Махачкалинцы продолжили атаковать, и уже Бенуа Ангбва попал в перекладину. "Тромсе" лишь к концу стартовой 45-минутки удалось отодвинуть игру от своих ворот и немного подержать мяч.

Основная опасность со стороны гостей возникала после розыгрыша стандартов, однако по-настоящему голевой момент у "Тромсе" возник после грубейшей ошибки Ангбвы возле своей штрафной. Норвежский футболист обокрал камерунца, который проводил далеко не лучший матч, и обводящим ударом попал в штангу. Уже в самом начале второго тайма голкипер "Анжи" Михаил Кержаков спас команду после выхода один на один.

В целом и во втором тайме встреча проходила под диктовку "Анжи", а "Тромсе", которому нужно было отыгрываться, губило большое количество брака в центре поля, поэтому норвежцы опять много времени проводили без мяча. В конце встречи "Тромсе" все же удалось взять мяч под контроль и начать атаковать, но на решающий штурм это мало походило. Футболисты "Анжи" довольно спокойно довели игру до первой победы в Лиге Европы.

Групповой этап Лиги Европы-2013/14>>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала