Рейтинг@Mail.ru
Толстых надеется, что у РФС скоро появится еще один партнер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Толстых надеется, что у РФС скоро появится еще один партнер

Читать в
Российский футбольный союз (РФС) в ближайшее время может обзавестись еще одним партнером, заявил президент РФС Николай Толстых.

МОСКВА, 2 дек - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский футбольный союз (РФС) в ближайшее время может обзавестись еще одним партнером, заявил президент РФС Николай Толстых.

После ухода Сергея Фурсенко с поста президента РФС выяснилось, что у организации имеются долги на 800 миллионов рублей. На недавней встрече с журналистами Толстых отметил, что в значительной степени возросла кредитная задолженность РФС. Также организации пока не удалось договориться с прежним спонсором "Газпромом" о продлении сотрудничества. В конце октября РФС подписал годовое соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с производителем природного газа ОАО "НОВАТЭК".

"У РФС появились новые партнеры - "Аэрофлот", "НОВАТЭК". Полагаю, что в ближайшее время может появиться еще один партнер. Но для такой организации как РФС нужны партнеры, которые обеспечивают стабильное финансирование", - сказал Толстых журналистам.

Толстых в очередной раз обратил внимание на финансовые сложности организации. "Мы сегодня проинформировали членов о финансовой ситуации РФС. В установленные сроки РФС подготовит бюджет организации на 2014 год и проинформирует об этом членов, - добавил Толстых. - Финансовая ситуация РФС сложная, мы частично погасили долги прошлого. Мы имеем лучшее выступление за 10 лет, что повлекло за собой дополнительные расходы. Но мы провели все мероприятия, которые были запланированы".

"Мы ощущаем финансовую блокаду. Мы знаем лиц, которые не хотят финансового поступления в РФС. Пока того, что я говорю, достаточно", - заметил Толстых.

"Национальные команды - это не сборные РФС, а сборные страны. И говоря о партнерах российского футбола, мы предлагаем еще раз проанализировать, как эффективно распространяются средства. Почему злободневными являются темы отсутствия футбольных полей, достойная оплата труда детских тренеров и другие темы. Насколько целесообразно примерно 100 миллионов долларов выплачивать агентам и не направлять их на более важные для российского футбола цели", - заключил Толстых.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Рома
    Милан
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала