Рейтинг@Mail.ru
Дюрице не обидна потеря "Локомотивом" единоличного лидерства в РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дюрице не обидна потеря "Локомотивом" единоличного лидерства в РФПЛ

Читать в
Защитник "Локомотива" Ян Дюрица после ничьей в матче чемпионата России по футболу с "Рубином" признался, что не считает обидной потерю его командой единоличного лидерства в премьер-лиге.

МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Защитник "Локомотива" Ян Дюрица после ничьей в матче чемпионата России по футболу с "Рубином" признался, что не считает обидной потерю его командой единоличного лидерства в премьер-лиге.

Московский "Локомотив" и казанский "Рубин" в субботу сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата России - 0:0. На зимний перерыв "Локомотив" ушел, деля первое место с петербургским "Зенитом" - у клубов по 40 очков.

"Думаю, не только я, но и вся команда оставила много сил, - отметил Дюрица в разговоре с журналистами. - Поле было тяжелое, да. Жалко, что не забили гол и не выиграли последний матч в году. "Рубин" играл только на контратаках, закрывал все зоны, тяжело было подавать, проходить через фланги. Сегодня "Рубин" играл только от обороны. Нельзя сказать, что обидно (потерять единоличное лидерство), сегодня все старались, нужно сказать спасибо команде, болельщикам, которые пришли на игру, нас поддерживали и достойно попрощались".

По словам Дюрицы, "Локомотив" серьезно настроен на продолжение борьбы за чемпионство. "Сейчас перерыв, нужно отдохнуть, это самое главное. Будет достаточно времени подготовиться, будут длительные сборы перед сезоном. Нужно сохранить то, что у нас сейчас есть. Ребята все хорошо настроены, есть мотивация. Может быть, раньше этого нам не хватало. Поэтому "Локомотив" играет так, как играет, и находится там, где находится", - отметил футболист.

"Зенит" не только в этом году, но и каждый год подтверждает, что у них очень хорошая команда, которая борется за самые высокие места. Но мы сейчас не хуже них - будем бороться, не уступая ни на поле, ни в борьбе", - подытожил защитник.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала