Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" не должен рассчитывать на помощь "Атлетико" в ЛЧ - Лодыгин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" не должен рассчитывать на помощь "Атлетико" в ЛЧ - Лодыгин

Читать в
Футболисты петербургского "Зенита" во время заключительного матча группового турнира Лиги чемпионов против венской "Аустрии" вряд ли смогут удержаться от того, чтобы следить за ходом матча "Атлетико" и "Порту", однако рассчитывать на помощь "матрасников" зенитовцам не стоит, заявил голкипер "сине-бело-голубых" Юрий Лодыгин.

ВЕНА, 10 дек - Р-Спорт, Иван Тугарин. Футболисты петербургского "Зенита" во время заключительного матча группового турнира Лиги чемпионов против венской "Аустрии" вряд ли смогут удержаться от того, чтобы следить за ходом матча "Атлетико" и "Порту", однако рассчитывать на помощь "матрасников" зенитовцам не стоит, заявил голкипер "сине-бело-голубых" Юрий Лодыгин.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Аустрия" - "Зенит" >>>

"Зенит" в среду сыграет с "Аустрией" в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов на стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене, начало встречи 23.45 мск. В случае победы зенитовцы, которые в пяти матчах набрали шесть баллов, гарантируют себе второе место в группе G и попадание в плей-офф турнира независимо от матча "Порту" (5) - "Атлетико" (13). В случае ничьей или поражения от австрийского клуба команде Лучано Спаллетти необходимо будет рассчитывать на потерю очков "драконами" в Мадриде.

"Самое главное - это нам надо предстоит сложный матч, и мы будем отдавать все на поле, чтобы победить. С другой стороны, есть малейшая возможность, что все-таки кто-то посмотрит на табло, все равно такая мысль будет. Но всю нашу дорогу мы строим сами, если победим, нам будет безразлично, что будет там в Мадриде. Не стоит думать о том, что "Атлетико" нам поможет. Мы должны выйти завтра с хорошим настроем и побеждать", - сказал журналистам на предматчевой пресс-конференции Лодыгин.

Голкипер, который недавно стал отцом, подчеркнул, что сконцентрирован на предстоящей игре, однако никогда не забывает о своей семье.

"Я, конечно, могу сказать, что весь день думаю о семье, о дочке, но с моей стороны, буду думать только о матчах, которые остались, а потом все другое. Бывают моменты, когда думаешь, чтобы побыстрее вернуться домой. Но мы должны в первую очередь думать о результате. Если мы завтра выиграем, то я смогу к семье вернуться более радостным", - пояснил Лодыгин.

Турнирная таблица Лиги чемпионов >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала