Рейтинг@Mail.ru
ФК "Кубань" в игре с "Валенсией" не ударил в грязь лицом - Беленов - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Кубань" в игре с "Валенсией" не ударил в грязь лицом - Беленов

Читать в
Футболисты краснодарской "Кубани" в матче Лиги Европы с "Валенсией" достойно сражались до самого конца и не ударили в грязь лицом, считает голкипер российского клуба Александр Беленов.

МОСКВА, 13 дек - Р-Спорт. Футболисты краснодарской "Кубани" в матче Лиги Европы с "Валенсией" достойно сражались до самого конца и не ударили в грязь лицом, считает голкипер российского клуба Александр Беленов.

Футболисты краснодарской "Кубани" не смогли добиться победы над испанской "Валенсией" в заключительном туре группового этапа Лиги Европы, завершив свое выступление в еврокубках. Встреча группы А, прошедшая в четверг на стадионе "Месталья" в Валенсии, завершилась со счетом 1:1.

"Старались, бились. В принципе, могли забить. Жалко, конечно, что не получилось победить. Все хотели. Мы не ударили в грязь лицом и боролись до конца. Думаю, наши болельщики за нас порадуются. Спасибо людям, которые сюда доехали, и которые за нас болели в Краснодаре", - заявил Беленов в интервью пресс-службе клуба.

Голкипер считает, что нынешний год является лучшим за всю историю "Кубани".

"Мы, в принципе, в мае заняли самое высокое место, пробились в еврокубки через две квалификации. С одной стороны - тяжело, а с другой - это новый опыт, которого никогда не было, поэтому, считаю, этот год нам удался, - сказал футболист. - Мы уже поиграли в еврокубках, как говорится, понюхали пороху, есть к чему стремиться. Ради таких матчей и стоит играть в футбол".

В параллельном матче валлийский "Суонси Сити" на выезде уступил швейцарскому "Санкт-Галлену" - 0:1. Таким образом, в 1/16 финала из группы А Лиги Европы вышли "Валенсия" (13 очков) и "Суонси" (8). "Кубань" стала третьей, набрав столько же очков, сколько "Санкт-Галлен" (по 6).

Все участники плей-офф Лиги Европы-2013/2014 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала