Рейтинг@Mail.ru
Футбольному клубу "Рубин" нужна свежая кровь - Лысенко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футбольному клубу "Рубин" нужна свежая кровь - Лысенко

Читать в
Футбольный клуб "Рубин" переживает сейчас период застоя, и необходимые кардинальные перемены, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник казанской команды Станислав Лысенко.

КРАСНОДАР, 18 дек - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футбольный клуб "Рубин" переживает сейчас период застоя, и необходимые кардинальные перемены, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник казанской команды Станислав Лысенко.

Президент Татарстана Рустам Минниханов выразил крайнее недовольство игрой "Рубина" и пообещал выгнать всех, кто не справляется с обязанностями, в частности, это касается и тренерского штаба во главе с Курбаном Бердыевым. Казанцы занимают 11-е место в турнирной таблице премьер-лиги, отставая от "Зенита" и "Локомотива" на 16 очков, но при этом уверенно прошли в 1/16 финала Лиги Европы.

"Когда человек вкладывает душу и деньги, то он, конечно, имеет право на такие эмоции и высказывания, тем более, когда результат не соответствует амбициям такого клуба, как "Рубин". Уже давно назревает момент вливания свежей крови в клуб. Я говорю не о руководстве, а о клубе в целом. Не знаю, может, игроков, может, тренеров надо менять, но свежая кровь нужна однозначно", - сказал Лысенко по телефону.

Отметив, что "11-е место для такого клуба - неправильно", собеседник агентства на вопрос, поможет ли "Рубину" возможная отставка Бердыева по ходу сезона, ответил: "Наверное, да".

"Но я не говорю, что нужно прямо срочно менять тренера. Тут либо сам тренер должен изменить что-то, либо что-то кардинально менять в клубе. Очевидно, что наблюдается застой в клубе", - сообщил экс-хавбек казанцев.

"Однако тяжело сказать, какие конкретно причины повлияли на такое выступление "Рубина" в первой части чемпионата. Чтобы объективно судить об этом, нужно быть внутри команды, нужно знать, чем дышит коллектив, какое настроение у них, есть ли взаимопонимание с руководством", - добавил Лысенко.

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала