Рейтинг@Mail.ru
Иванова устраивают условия на посту главы судейского корпуса РФС - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Иванова устраивают условия на посту главы судейского корпуса РФС

Читать в
Валентин Иванов заявил, что назначение на должность руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) стало шагом вперед по его карьерной лестнице, и предложенные финансовые условия его тоже устраивают.

МОСКВА, 30 дек - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Валентин Иванов заявил, что назначение на должность руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) стало шагом вперед по его карьерной лестнице, и предложенные финансовые условия его тоже устраивают.

Иванов в понедельник был представлен в качестве нового руководителя департамента судейства и инспектирования. Этот пост с июня 2011 года занимал Роберто Розетти, который в середине декабря попросил освободить его от занимаемой должности.

"Во-первых, я обговаривал условия моей работы с президентом РФС (Николаем Толстых), и меня они устроили. Понятно, что я пришел сюда не забесплатно, ведь это тяжелая работа, и она должна хорошо оплачиваться. Но, повторюсь, то, что мне предложили по финансовой части, меня устраивает. Зря вы думаете, что работа инструктором ФИФА совсем беззаботна, там тоже есть свои проблемы, но, конечно, нынешняя работа более стрессовая. Но в моем понимании это шаг наверх в моей карьере", - сказал Иванов журналистам.

"Понимая все риски, я решил согласить и попробовать или какое-то время, а возможно, и долго, а не жалеть, что я чего-то испугался и отказался", - продолжил он.

Глава судейского корпуса выразил уверенность, что добьется успехов в новой должности.

"Я знаю все риски, знаю, на что иду. Раз я дал положительный ответ Николаю Александровичу, значит, я этого хочу. Пока я чувствую в себе силы не просто существовать, а чего-то добиваться. Я рассчитываю на то, что добьюсь успехов на этой должности, это моя цель. А успех будет в том, если вы меня не будете поливать каждую неделю", - добавил Иванов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала