Рейтинг@Mail.ru
Чичерин и Саркисов участвуют во втором сборе "Волги", у Булгару травма - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Чичерин и Саркисов участвуют во втором сборе "Волги", у Булгару травма

Читать в
Футболисты Никита Чичерин и Артур Саркисов принимают участие во втором зимнем сборе нижегородской "Волги", а защитник Семен Булгару не полетел с командой в Турцию из-за рецидива травмы, заявил агентству "Р-Спорт" тренер волжан Юрий Ковтун.

МОСКВА, 30 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты Никита Чичерин и Артур Саркисов принимают участие во втором зимнем сборе нижегородской "Волги", а защитник Семен Булгару не полетел с командой в Турцию из-за рецидива травмы, заявил агентству "Р-Спорт" тренер волжан Юрий Ковтун.

Второй сбор "Волги" в турецком Белеке продлится с 28 января по 11 февраля. Экс-динамовец Чичерин участвовал и в первом сборе нижегородцев. Форварда Саркисова выставил на трансфер екатеринбургский "Урал".

"Чичерин полетел и на второй сбор. На первом он приятные впечатления оставил. Мы и хотели, чтобы позиция крайнего защитника была усилена, так что пока Никита выглядит неплохо. Я думаю, что если он будет действовать сейчас в контрольных играх так же, как на первом сборе, то все будет хорошо, - сказал Ковтун по телефону. - Сейчас приехал хорошо знакомый нам Артур Саркисов, ну и два парня, которые были с нами на первом сборе - (Эдуард) Суханов и (Артур) Минасян, больше никого".

Собеседник агентства сообщил, что Булгару отправился в Италию для консультации с врачом по поводу беспокоящей его травмы голеностопа.

"(Дмитрий) Булыкин и Леандро в общей группе работают. Булгару на сбор не поехал, а отправился в Италию на обследование по поводу травмы голеностопа, это повреждение его беспокоит, поэтому он отправился к тому же врачу, у которого обследовался ранее. Также не поехал на сбор Валерий Кичин, его будущее будет решаться позже - это либо аренда, либо еще что-то. Это будет решать руководство", - добавил Ковтун.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала