Рейтинг@Mail.ru
Желание "Арсенала" арендовать Чельстрема изначально удивляло - Кечинов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Желание "Арсенала" арендовать Чельстрема изначально удивляло - Кечинов

Читать в
Желание лондонского "Арсенала" арендовать у "красно-белых" полузащитника Кима Чельстрема изначально вызывало удивление, заявил шестикратный чемпион России в составе московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Кечинов.

МОСКВА, 3 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Желание лондонского "Арсенала" арендовать у "красно-белых" полузащитника Кима Чельстрема изначально вызывало удивление, заявил шестикратный чемпион России в составе московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Кечинов.

"Арсенал" до конца сезона арендовал у "Спартака" Чельстрема в последний день трансферного окна. Однако шведский полузащитник получил травму спины в первый же день пребывания в стане "канониров" и выбыл на продолжительный срок. Лондонцы утверждают, что 31-летний футболист уже прибыл в Англию с травмой.

"Если честно, то меня изначально очень удивило желание "Арсенала" арендовать Чельстрема. Видимо, агенты "Арсенала" смотрели его не в чемпионате России, а в играх за сборную. Плюс агент у Чельстрема, видимо, очень хороший, с большими связями, и быстро они в итоге подсуетились. Но это футбол, и травмы тоже бывают. Я не думаю, что в этой ситуации все так запутанно, как это преподносят. Тем более он в "Арсенале" проходил медосмотр", - сказал Кечинов агентству "Р-Спорт" по телефону.

Бывший форвард сборной России считает, что "Спартак" с учетом всех восстановившихся футболистов представляет собой очень боеспособную единицу, однако большие вопросы, на его взгляд, вызывает форма Лукаса Барриоса.

"Мне кажется, что нужен еще один крайний защитник, если (Сергей) Паршивлюк травму получит, хотя у нас есть (Евгений) Макеев. Еще нападающий хорошего уровня нужен. Барриос пока не впечатляет, и не видно, что это достойная замена (Юре) Мовсисяну. Если был бы (Эммануэль) Эменике, то вообще вопросов не было, тогда можно было бы утверждать, что нападение у нас полностью укомплектовано. Просто если что-то с Мовсисяном произойдет, то я сомневаюсь, что Барриос будет той фигурой, которая будет решать вопросы", - добавил Кечинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала