Рейтинг@Mail.ru
Петреску посоветовал Панюкову уйти в аренду в ФК "Спартак-Нальчик" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Петреску посоветовал Панюкову уйти в аренду в ФК "Спартак-Нальчик"

Читать в
Нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Андрей Панюков заявил агентству "Р-Спорт", что главный тренер "бело-голубых" Дан Петреску посоветовал отправиться в аренду именно в нальчикский "Спартак".

МОСКВА, 3 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Андрей Панюков заявил агентству "Р-Спорт", что главный тренер "бело-голубых" Дан Петреску посоветовал отправиться в аренду именно в нальчикский "Спартак".

В понедельник "Динамо" отдало Панюкова в аренду "Спартаку" до 31 мая текущего года. В текущем сезоне российской премьер-лиги 19-летний форвард отметился одним забитым мячом в четырех встречах. Всего Панюков сыграл девять матчей за основу "бело-голубых" и забил два гола.

"Конечно, я доволен тем, что буду получать больше игровой практики. На это рассчитана аренда, - сказал Панюков по телефону. - Из "Спартака" поступило предложение, и тренер все детали позже узнавал, а потом выразил желание, чтобы я именно туда поехал в аренду. Плюс я пообщался с агентом, с родителями, и тренер "Спартака" звонил и хотел видеть в команде".

Игрок молодежной сборной России сказал, что в понедельник отправится на сбор нальчикского "Спартака" в Турцию, а также добавил, что тяжелая финансовая ситуация в команде его не отпугнула.

"В финансовом плане меня в Нальчике ничего не пугает, потому что и деньги выделили, все обговорено. Поэтому, я думаю, что с этим не будет проблем, - добавил Панюков. - Были у меня еще предложения и из ФНЛ, и из премьер-лиги, но я думаю, что не стоит говорить, кто это был".

По словам Панюкова, он "сам ранее обращался к тренерскому штабу по поводу того, чтобы уйти в аренду для получения игрового времени. "Просто какое-то время они не могли решиться, - заметил он. - У меня контракт с "Динамо" еще на полтора года как минимум. Конечно, хотелось бы заиграть в "Динамо", а после аренды все будет видно, и будем думать".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала