Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА готов к возобновлению чемпионата лучше "Зенита" - Боков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА готов к возобновлению чемпионата лучше "Зенита" - Боков

Читать в
Московский ЦСКА лучше готов ко второй половине чемпионата России, чем нынешний лидер турнирной таблицы петербургский "Зенит", заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник "красно-синих" и "сине-бело-голубых" Максим Боков.

МОСКВА, 3 мар - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Московский ЦСКА лучше готов ко второй половине чемпионата России, чем нынешний лидер турнирной таблицы петербургский "Зенит", заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник "красно-синих" и "сине-бело-голубых" Максим Боков.

ЦСКА набрал 34 очка после 19 матчей в премьер-лиге и занимает пятую строчку в турнирной таблице, отставая от лидирующих "Зенита" и столичного "Локомотива" на 6 баллов.

"Что касается готовности (ЦСКА ко второй части чемпионата), скажем так: она лучше, чем у "Зенита". Могу сразу сказать, что сейчас все только начнется, расставлять места не имеет смысла вообще, потому что видите, и "Анжи" укрепился, и "Крылья"... Думаю, что концовочка будет интересная. Самая интересная, мне кажется, - сказал Боков в телефонном разговоре - Насколько надежны эти укрепления - покажет время".

Комментируя трансферную политику ЦСКА в межсезонье, Боков подчеркнул, что согласен с политикой клуба: "Если игрок хороший, то почему бы его не взять? К сожалению, у нас в последнее время очень мало качественных игроков, имею ввиду - из-за границы. Больше начинаем поворачиваться на доморощенных, и мне кажется, что это правильный курс. Но с другой стороны, не надо забывать, что эти доморощенные должны, скажем так, расти вместе с кем-то".

Отвечая на вопрос, насколько велики шансы Константина Базелюка и Дмитрия Ефремова закрепиться в основе армейцев, Боков подчеркнул, что "если (у них) голова не закружится, есть все шансы".

"Плюс есть хорошие игроки совсем молодые - (Вячеслав) Караваев, (Максим) Мартусевич - есть хорошие ребята", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала