Рейтинг@Mail.ru
Нигматуллин пожелал Карпину не заканчивать тренерскую карьеру - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нигматуллин пожелал Карпину не заканчивать тренерскую карьеру

Читать в
Бывший вратарь московского футбольного клуба "Спартак" Руслан Нигматуллин заявил, что он желает бывшему главному тренеру "красно-белых" Валерию Карпину не завершать тренерскую карьеру.

КРАСНОДАР, 18 мар - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Бывший вратарь московского футбольного клуба "Спартак" Руслан Нигматуллин заявил, что он желает бывшему главному тренеру "красно-белых" Валерию Карпину не завершать тренерскую карьеру.

Больше не любят, не надеются, не верят: Карпин уволен с поста главного тренера "Спартака" >>>

Карпин во вторник был отправлен в отставку с поста главного тренера "Спартака", временно руководить командой будет входивший в тренерский штаб Дмитрий Гунько.

"К сожалению, "Спартак" из рук вон плохо возобновил сезон после перерыва. Могу только посочувствовать в этой ситуации, не от хорошей жизни принято решение об отставке. Одна ничья в трех матчах - не чемпионский это результат. Перемены в клубе, наверное, назревали, но я лично расстроен. Мне хотелось видеть Карпина главным тренером "Спартака". Хочу пожелать ему не завершать карьеру тренера, вполне возможно, что он еще раскроет свой потенциал. Ну а "Спартаку" - найти достойного специалиста из числа российских тренеров", - сказал Нигматуллин агентству "Р-Спорт" по телефону.

Член совета директоров "Спартака" Джеван Челоянц заявил, что возглавляющий пермский "Амкар" Станислав Черчесов претендует на пост главного тренера московского клуба. По мнению Нигматуллина, Черчесов вырос за последние годы как специалист.

Биография Валерия Георгиевича Карпина >>>

"Черчесов нынешний и тот Черчесов, который возглавлял "Спартак" ранее (в 2007-2008 годах) - немножко разные тренеры. Тогда он еще формировался как тренер, а сейчас он созрел для настоящей работы. При финансовой поддержке и хорошем подборе игроков он в силах создать боеспособный коллектив. Все команды под руководством Черчесова прогрессировали, сейчас это подтверждает и "Амкар", который практически никто не может обыграть. Прежде всего, команды Станислава Саламовича отличает жесткая дисциплина, которая и дает определенный результат", - резюмировал Нигматуллин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала