Рейтинг@Mail.ru
Впечатление от игры ФК "Зенит" такое же неоднозначное, как и раньше - Горшков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Впечатление от игры ФК "Зенит" такое же неоднозначное, как и раньше - Горшков

Читать в
Впечатления от игры петербургского "Зенита" продолжают оставаться неоднозначными, даже несмотря на победу в 22-м туре чемпионата России по футболу над самарскими "Крыльями Советов", заявил экс-полузащитник "сине-бело-голубых" Александр Горшков.

МОСКВА, 25 мар - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Впечатления от игры петербургского "Зенита" продолжают оставаться неоднозначными, даже несмотря на победу в 22-м туре чемпионата России по футболу над самарскими "Крыльями Советов", заявил экс-полузащитник "сине-бело-голубых" Александр Горшков.

"Зенит" в 22-м туре российской футбольной премьер-лиги в Санкт-Петербурге взял верх над "Крыльями Советов" (2:1) и идет вторым в турнирной таблице (44 очка), отставая от лидирующего "Локомотива" на 3 балла.

Вратарь - полкоманды: два отраженных пенальти Лодыгина принесли "Зениту победу >>>

"Пока впечатление неоднозначное, такое же, какое в последнее время и оставляла игра "Зенита", - заявил Горшков в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Первые минуты показали преимущество "Зенита" в классе, и в первые же минуты создавали моменты, забили. Но потом почему-то "Зенит" сбавил обороты и дал возможность "Крыльям" прийти в себя, иметь моменты, а во втором тайме создать возможностей, чтобы забить, даже больше, чем было у "Зенита".

По словам Горшкова, работу главного тренера Андре Виллаш-Боаша оценивать пока рано. "Прошло всего несколько дней, единственное изменение, наверное, только то, что такая роль у Данни - свободного художника - была на поле. В принципе, от него в большей степени и исходила опасность, потому что грамотно располагался между линиями, появлялся в свободных зонах", - заявил собеседник агентства.

Анализируя результаты команд из лидирующей группы - "Спартака", ЦСКА и "Динамо", имеющих в активе по 40 очков, Горшков отметил, что "красно-белых" пока что рано списывать со счетов в борьбе за медали. "Думаю, "Спартак" может продолжить борьбу за призовые места - это 100%", - заявил эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала