Рейтинг@Mail.ru
Первый гол Щенникова в составе ПФК ЦСКА надо обязательно отметить - Бабаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Первый гол Щенникова в составе ПФК ЦСКА надо обязательно отметить - Бабаев

Читать в
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что гол защитника армейцев Георгия Щенникова в составе московского клуба в матче Кубка России против грозненского "Терека" надо обязательно отметить.

ХИМКИ (Московская область), 27 мар - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что гол защитника армейцев Георгия Щенникова в составе московского клуба в матче Кубка России против грозненского "Терека" надо обязательно отметить.

Четвертьфинальная встреча Кубка России, состоявшаяся в четверг, завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. Успех армейцам принес точный удар Щенникова на 109-й минуте. Этот гол стал для защитника дебютным в московском клубе, за который он провел уже 166 матчей в различных турнирах.

"Безусловно, мы будем отмечать, надо будет продумать сценарий этого мероприятия. Если серьезно, то мы все очень рады, потому что Жора уже давно в команде, и думаю, что он заслужил этот гол, тем более, вполне символично, что игра была очень сложной и могла закончиться она иначе", - сказал Бабаев журналистам.

Он отметил, что идущий 13-м в чемпионате России "Терек" заслуживает более высокого места в турнирной таблице. "Но, с другой стороны, еще много матчей впереди, и у них есть возможность подняться в таблице. Мне очень понравилось, как они играли. Очень организованная команда, может быть, они сегодня были не очень активны в атаке, но судя по всему, это была установка на игру. Обороняться тоже надо уметь, тем более что у ЦСКА впереди не самые слабые исполнители", - сказал он.

На вопрос о не очень уверенной игре 20-летнего бразильского нападающего Витиньо Бабаев ответил, что причиной может быть возраст футболиста. "Он еще не созрел, но надеюсь, что позже он сможет себя проявить. Мы не получали никаких запросов, предложений по Витиньо, более того, я считаю, что это было бы сейчас неправильно, потому что надо завершить сезон, посмотреть", - добавил он.

ЦСКА принимал соперников на арене в Химках, газон которой много критиковали осенью. "Мы очень довольны полем. Проделана очень большая работа. Мы были все время на связи с руководством арены, и они действительно постарались и вырастили фактически новый газон зимой. Надеюсь, что этих проблем больше не будет, и мы доиграем на арене без каких-то форс-мажорных ситуаций", - резюмировал директор ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала