Рейтинг@Mail.ru
ФК "Терек" практически выполнил тренерскую установку на матч КР с ЦСКА - Уциев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Терек" практически выполнил тренерскую установку на матч КР с ЦСКА - Уциев

Читать в
Футболисты "Терека" более или менее смогли выполнить установку главного тренера Рашида Рахимова на четвертьфинал Кубка России против московского ЦСКА, заявил защитник грозненской команды Ризван Уциев.

ХИМКИ (Московская область), 28 мар - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты "Терека" более или менее смогли выполнить установку главного тренера Рашида Рахимова на четвертьфинал Кубка России против московского ЦСКА, заявил защитник грозненской команды Ризван Уциев.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Химках, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Основное время окончилось нулевой ничьей, а успех армейцам принес точный удар Георгия Щенникова на 109-й минуте. Этот гол стал для защитника дебютным в московском клубе.

"Обидное поражение, надеялись на положительный результат в конце. У Щенникова хороший удар получился - и проиграли. Обидное поражение. Но да, тренерскую установку на игру более или менее выполнили", - сказал Уциев журналистам.

"Терек" после 22 туров идет 13-м в чемпионате России и пока не гарантировал себе место в лиге на следующий сезон. "Если честно, мы на Кубок тоже очень серьезно настраивались. Понимаем, что в чемпионате тяжелая ситуация, но в Кубке мы тоже настраивались побеждать. Не получилось, будем играть в чемпионате, чтобы повыше подняться", - добавил он.

Футболист отметил, что у его команды есть еще время, чтобы показать более хороший результат в чемпионате России, в котором ближайшим соперником станут "Крылья Советов". "Силы у нас есть, на Самару готовимся. Надо выиграть, настраиваемся увезти победу", - пояснил он.

Игрок "Терека" Марцин Коморовский в четвертьфинале получил прямую красную карточку. Уциев отметил, что команде было сложнее действовать против ЦСКА в меньшинстве. "Конечно, после удаления было еще тяжелее против ЦСКА играть. Но даже вдесятером мы неплохо играли, были моменты, надо было их реализовать", - резюмировал капитан "Терека".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала