Рейтинг@Mail.ru
Большая группа футболистов "Спартака" была против отставки Карпина - Мовсисян - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Большая группа футболистов "Спартака" была против отставки Карпина - Мовсисян

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Спартака" Валерий Карпин, нападающий"Спартака" Юра Мовсисян и тренер "Спартака" Андрей Тихонов (слева направо)
Главный тренер Спартака Валерий Карпин, нападающийСпартака Юра Мовсисян и тренер Спартака Андрей Тихонов (слева направо)
Читать в
Достаточно большое количество футболистов московского "Спартака" было против отставки Валерия Карпина с поста главного тренера, заявил нападающий "красно-белых" Юра Мовсисян.

МОСКВА, 30 мар - Р-Спорт, Иван Тугарин. Достаточно большое количество футболистов московского "Спартака" было против отставки Валерия Карпина с поста главного тренера, заявил нападающий "красно-белых" Юра Мовсисян.

Карпин был отправлен в отставку после ничьей с "Анжи" (2:2). Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Дмитрий Гунько, под руководством которого "красно-белые" уступили в гостях "Краснодару" со счетом 0:4, а в воскресенье сыграли вничью с "Локомотивом" (0:0). После матча в Краснодаре в СМИ и среди специалистов начались разговоры о том, что футболисты были против отставки Карпина.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Локомотив" - "Спартак" >>>

"Есть много игроков - я не буду говорить, кто - которые хотели, чтобы Карпин остался. Разница между Карпиным и Гунько? Разные тренеры, разные стили, разные требования к футболистам. Вот и разница", - сказал журналистам Мовсисян.

По словам нападающего, футболистам "Спартака" пришлось непросто в матче с "Локомотивом" во многом из-за разгромного поражения в Краснодаре.

"Сухое" дерби: "Локомотив" и "Спартак" не выявили победителя в матче 23-го тура ЧР >>>

"Самое сложное в матче с "Локомотивом" было оправиться после последнего матча в Краснодаре, после всех трудностей и сыграть против одной из лучших команд в чемпионате. Мы провели хорошую игру, могли забить. Я бы сказал, что результат для нас сегодня нормальный", - отметил он.

Армянский легионер "красно-белых" не считает, что лидер чемпионата создал "Спартаку" непреодолимые трудности в игровом плане. "Они ("Локомотив") хорошая команда, но я не стал бы говорить о том, что сегодня была самая тяжелая для нас игра", - резюмировал Мовсисян.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала