Рейтинг@Mail.ru
Дикань придал уверенности футболистам "Спартака", заявил Кечинов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дикань придал уверенности футболистам "Спартака", заявил Кечинов

Читать в
Появление голкипера Андрея Диканя в составе придало уверенности полевым игрокам "Спартака" в матче против "Локомотива", заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион России в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.

МОСКВА, 30 мар - Р-Спорт, Семен Галькевич. Появление голкипера Андрея Диканя в составе придало уверенности полевым игрокам "Спартака" в матче против "Локомотива", заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион России в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.

В воскресенье "Локомотив" и "Спартак" сыграли вничью (0:0) в матче 23-го тура премьер-лиги. 36-летний Дикань впервые с 26 мая прошлого года вышел на поле в матче чемпионата России по футболу.

"Дикань был лучшим в матче "Спартака" и "Локомотива", - сказал Кечинов по телефону. - Он придал уверенности команде, не было нервозности, было видно, что защитники играют увереннее. Зря его, конечно, так долго не ставили, человек опытный, был одним из лучших в команде в последние годы. Дикань сегодня - это фигура для "Спартака" знаковая".

"Нельзя отрицать, что фарт был на стороне "Спартака" в матче с "Локомотивом". "Локомотив" несколько раз попадал в штанги, перекладины, вообще превзошел соперника и в территориальном плане и по голевым моментам. Я вообще не могу вспомнить ни одного серьезного момента у "красно-белых", - добавил Кечинов.

В прошлом туре "Спартак" на выезде уступил "Краснодару" со счетом 0:4. "Я не увидел улучшения игры в исполнении "Спартака" по сравнению с игрой в Краснодаре. Это касается всех линий. В целом пока невнятно выглядит "Спартак", игра оставляет желать лучшего", - отметил Кечинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала