Дубль Тошича помог ЦСКА победить "Крылья Советов" в матче РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Дубль Тошича помог ЦСКА победить "Крылья Советов" в матче РФПЛ

Полузащитники ПФК ЦСКА Зоран Тошич (слева) и Ахмед Муса радуются забитому голу в ворота ФК Крылья Советов

МОСКВА, 5 апр - Р-Спорт. Московский ЦСКА нанес поражение самарским "Крыльям Советов" в матче 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

Игра, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону из-за неготовности поля в Самаре, завершилась со счетом 3:1 в пользу номинальных гостей. В составе армейцев дубль оформил Зоран Тошич (4-я, 55-я минуты), еще один мяч на счету Сейду Думбия (7-я). У "Крыльев Советов" гол престижа забил Алан Чочиев на 88-й минуте.

ЦСКА (46 очков), одержав четвертую победу кряду, сохранил за собой 3-е место, отставая от лидирующих "Локомотива" и "Зенита" на 2 и 1 очко соответственно, при этом соперники армейцев свои матчи 24-го тура проведут позже. "Крылья Советов" (24), для которых это поражение стало четвертым подряд, располагаются на 12-й позиции.

"Крылья Советов" 8 апреля в Казани проведут перенесенный матч 23-го тура с грозненским "Тереком", после чего 11 апреля в столице сыграют с московским "Спартаком". ЦСКА 12 апреля примет у себя екатеринбургский "Урал".

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкФутболисты ПФК ЦСКА Зоран Тошич и Расмус Эльм радуются забитому голу в ворота "Крыльев Советов".
Футболисты ПФК ЦСКА Зоран Тошич и Расмус Эльм радуются забитому голу в ворота Крыльев Советов
Футболисты ПФК ЦСКА Зоран Тошич и Расмус Эльм радуются забитому голу в ворота "Крыльев Советов".
1 из 4
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Георги Миланов (в центре) в окружении футболистов "Крыльев Советов".
Полузащитник ПФК ЦСКА Георги Миланов (в центре) в окружении футболистов Крыльев Советов
Полузащитник ПФК ЦСКА Георги Миланов (в центре) в окружении футболистов "Крыльев Советов".
2 из 4
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкНападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия в матче против "Крыльев Советов".
Нападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия в матче против Крыльев Советов
Нападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия в матче против "Крыльев Советов".
3 из 4
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитники ПФК ЦСКА Зоран Тошич (слева) и Ахмед Муса радуются забитому голу в ворота ФК "Крылья Советов".
Полузащитники ПФК ЦСКА Зоран Тошич (слева) и Ахмед Муса радуются забитому голу в ворота ФК "Крылья Советов".