Рейтинг@Mail.ru
Совет учредителей ФК "Шинник" решил, что Побегалов продолжит тренировать команду - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Совет учредителей ФК "Шинник" решил, что Побегалов продолжит тренировать команду

Читать в
Совет учредителей футбольного клуба "Шинник" выразил доверие главному тренеру Александру Побегалову, и специалист продолжит работу с ярославской командой в заключительной стадии первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) текущего сезона.

МОСКВА, 17 апр - Р-Спорт. Совет учредителей футбольного клуба "Шинник" выразил доверие главному тренеру Александру Побегалову, и специалист продолжит работу с ярославской командой в заключительной стадии первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) текущего сезона.

В среду состоялась встреча Побегалова и генерального директора клуба Валерия Фролова с советом учредителей ФК "Шинник". На встрече обсуждалось состояние дел в команде, рассматривались текущие вопросы жизнедеятельности клуба.

"В ходе беседы были затронуты пути выхода из кризисной ситуации и тема неудачного выступления команды в весенней части первенства ФНЛ. Ранее намеченный губернатором области курс на привлечение в команду молодых воспитанников ярославского футбола будет продолжен. Итогом встречи стало выражение доверия главному тренеру команды по работе в заключительной стадии нынешнего сезона и подготовке к следующему первенству", - говорится в заявлении на официальном сайте "Шинника".

После 30 игр "Шинник" с 41 очком в активе занимает 11-е место в первенстве. Безвыигрышная серия ярославцев насчитывает семь матчей (1 ничья и 6 поражений). Последнюю победу в этом сезоне "Шинник" одержал 17 ноября, разгромив со счетом 5:0 тульский "Арсенал".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала