Рейтинг@Mail.ru
Капелло сравнивал хорошего тренера с хорошим вором - Виллаш-Боаш - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Капелло сравнивал хорошего тренера с хорошим вором - Виллаш-Боаш

Читать в
Успешный тренер всегда отчасти является вором, о чем говорил тренирующий сборную России Фабио Капелло, заявил главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 апр - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Успешный тренер всегда отчасти является вором, о чем говорил тренирующий сборную России Фабио Капелло, заявил главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш.

После матча чемпионата России с "Волгой" главный тренер "Зенита" Виллаш-Боаш предложил тренеру нижегородцев Андрею Талалаеву ознакомиться с предматчевым анализом "Волги", который был подготовлен в питерском клубе. Этот эпизод попал в поле зрения камер "Зенит-ТВ".

"Я тоже всегда учился (как Андрей Талалаев, тренер "Волги"), смотрел тренировки "Байера" в Катаре, учился у Марсело Бьелсы. Фабио Капелло сказал, что хороший тренер - хороший вор, получает информацию от других тренеров", - сказал Виллаш-Боаш журналистам.

"Это был частный разговор, который не должен был быть распространен. К сожалению, он появился на сайте "Зенита", тренеры учатся друг у друга. Речи о превосходстве и быть не может", - отметил тренер "Зенита".

"Зенит" на выезде сыграет с московским "Локомотивом" 4 мая. Лидирующий в чемпионате России петербургский коллектив за три тура до финиша опережает "Локо" на один балл, а ЦСКА - на четыре балла.

"Локомотив" - довольно сильная организованная команда, дисциплинированная. Видно, что в команде и в клубе проведена серьезная работа. Они заслуженно занимают свое место. У них были осечки, они потеряли лидерство. Сейчас три команды разыгрывают чемпионство - "Зенит", "Локомотив" и ЦСКА. Все решится в последних матчах. В футболе возможно все, но победит сильнейший", - сказал тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала