Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Краснодара" голодны до трофеев - Газинский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Краснодара" голодны до трофеев - Газинский

Читать в
"Краснодар" не обладает большим количеством футболистов, побеждавших в Кубке страны, команде не хватает трофеев, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "горожан" Юрий Газинский.

КРАСНОДАР, 5 мая - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. "Краснодар" не обладает большим количеством футболистов, побеждавших в Кубке страны, команде не хватает трофеев, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "горожан" Юрий Газинский.

Финал Кубка России между "Краснодаром" и "Ростовом" состоится 8 мая на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске, начало встречи в 18:30 мск.

"Не только для нас, но и для любой команды, попадавшей в финал Кубка России, это очень важный матч. Тем более, "Краснодар" еще не доходил до этой стадии. Мы приложим максимум усилий для победы, - сказал Газинский. - Все в команде прекрасно понимают значимость матча. У нас в составе не так много ребят, которые выигрывали Кубок. Можно сказать, что мы голодны до трофеев. Команда у нас молодая, и сейчас мы можем писать историю клуба".

"Мы не будем отказываться от своей игры в финале, будем продолжать играть в тот футбол, что и раньше. Он приносит нам свои плоды. Подстраиваться под кого-то не нужно, - добавил хавбек "горожан". - К тому же в этом сезоне мы не смогли пока обыграть "Ростов", значит, вдвойне будем злее".

Финалисты Кубка страны встречались в этом сезоне дважды в рамках чемпионата России - 2:2 и 2:0 в пользу "Ростова", в котором, по словам Газинского, "подобраны квалифицированные футболисты, линия атаки у них достаточно хорошая". "Если бы мы заранее знали, из-за чего не выиграем у "Ростова", наверняка бы не допустили произошедших ошибок. Это футбол: где-то не повезло в этих двух матчах, где-то соперник переиграл нас. Нужно просто сделать выводы и не допустить тех ошибок", - отметил он.

Нападающий "Ростова" Артем Дзюба с 17 мячами - один из лидеров в списке бомбардиров премьер-лиги. "Нельзя говорить, что в случае эффективной опеки Артема Дзюбы исход финала во многом будет решен. У них помимо Дзюбы хватает хороших исполнителей - (Тимофей) Калачев, Джано (Ананидзе). Это хорошие игроки, которые снабжают его мячами. Без них, без командных действий Дзюба не забил бы столько мячей", - резюмировал Газинский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала