Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" явно не хотят приводить "Зенит" к чемпионству - Точилин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Динамо" явно не хотят приводить "Зенит" к чемпионству - Точилин

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкФутболисты "Динамо" радуются забитому голу в матче 28-го тура чемпионата России по футболу
Футболисты Динамо радуются забитому голу в матче 28-го тура чемпионата России по футболу
Читать в
Футболисты московского "Динамо" не хотят, чтобы "Зенит" стал чемпионом в матче с ними, и это добавит им мотивации перед предстоящей встречей, считает экс-игрок столичной команды Александр Точилин.

МОСКВА, 7 мая - Р-Спорт. Футболисты московского "Динамо" не хотят, чтобы "Зенит" стал чемпионом в матче с ними, и это добавит им мотивации перед предстоящей встречей, считает экс-игрок столичной команды Александр Точилин.

"Зенит" может стать чемпионом в матче 29-го тура российской премьер-лиги с "Динамо" в случае, если два других московских клуба - "Локомотив" и ЦСКА - проиграют свои встречи, а питерцы возьмут три очка.

"Уже один факт того, что "Зенит" может стать чемпионом в этой встрече, будет мотивировать "Динамо". Явно футболисты "Динамо" не хотят, чтобы "Зенит" стал чемпионом в матче с ними. К тому же в составе "Динамо" есть игроки, для которых это будет нерядовая встреча. Я говорю о (Игоре) Денисове и (Алексее) Ионове, ранее выступавших за "Зенит". Не думаю, что информация в СМИ по поводу возможного возвращения в "Зенит" как-то отрицательно повлияет на Денисова. Такая информация направлена на обывателя и отрицательно не сказывается на игроках. Скорее добавит Денисову мотивации перед матчем с его бывшим клубом", - сказал Точилин по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Также он отметил, что "Динамо" мотивирует возможность выступить в еврокубках. "Конечно, был шанс побороться за медали высшего достоинства, но не все получилось, не хватило удачи. Команду пока лихорадит, но уверен, игроки настроены биться с "Зенитом", и для Станислава Черчесова (тренер команды - прим.) этот матч важен", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала