Текстовая трансляция товарищеского матча Норвегия - Россия 1:1 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020

Текстовая трансляция товарищеского матча Норвегия - Россия 1:1

В субботу, 31 мая, футболисты сборной России сыграли в товарищеском матче против команды Норвегии. Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча.

Текстовую трансляцию товарищеского матча Норвегия - Россия читайте ЗДЕСЬ >>

В рамках подготовки к мировому первенству, которое пройдет на полях Бразилии с 12 июня по 13 июля, наша команда уже обыграла сборную Словакии со счетом 1:0. Встреча, прошедшая в понедельник на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 82-й минуте забил вышедший на замену во втором тайме форвард "Зенита" Александр Кержаков.

Завершится подготовка игрой со сборной Марокко. В Бразилию российская команда вылетит в ночь на 8 июня.

На чемпионате мира сборная России стартует 17 июня матчем против команды Южной Кореи. Во второй игре 22 июня российские футболисты встретятся со сборной Бельгии, а завершат групповой этап 26 июня матчем против команды Алжира.

Матч на стадионе в Осло начнется в 18.00 мск. Трансляция на RSPORT.RU - 17.30 мск.