Рейтинг@Mail.ru
Бюджет ФК "Томь" будет сокращен за счет зарплатной ведомости - Фоменко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бюджет ФК "Томь" будет сокращен за счет зарплатной ведомости - Фоменко

Читать в
Руководство "Томи" ведет работу над корректировкой бюджета, который, в том числе, будет сокращен за счет зарплатной ведомости, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор томского футбольного клуба Артем Фоменко.

МОСКВА, 31 мая - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Руководство "Томи" ведет работу над корректировкой бюджета, который, в том числе, будет сокращен за счет зарплатной ведомости, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор томского футбольного клуба Артем Фоменко.

Заняв в премьер-лиге 13-е место, "Томь" уступила "Уфе" по сумме стыковых матчей (1:5, 3:1) и в следующем сезоне будет выступать в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Главный тренер команды Василий Баскаков продолжит работу на своем посту.

"В настоящий момент ведется работа над корректировкой бюджета, - сказал Фоменко по телефону. - С одной стороны, будут сокращения за счет зарплатной ведомости, в связи с нашей игрой в ФНЛ. С другой стороны, у нас очень большие потребности по обновлению инфраструктуры, и мы будем вести переговоры с учредителями, чтобы направить экономику на обновление инфраструктуры".

Комментируя развитие ситуации с возможным уходом из команды форварда Кирилла Панченко, собеседник агентства подчеркнул: "Не хочу муссировать эту ситуацию".

"Мы рады будем, если Кирилл останется в команде, но если у него будет хорошее предложение, которое устроит Кирилла и в то же время устроит клуб, то мы не будем препятствовать его переходу на новый уровень, однозначно. Если же не будет каких-то предложений, то мы с радостью продолжим сотрудничество с Кириллом, и я уверен, что он поможет нам в решении задач", - подытожил Фоменко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала