Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" 20 июня сыграет товарищеский матч с клубом второго дивизиона ЧР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" 20 июня сыграет товарищеский матч с клубом второго дивизиона ЧР

Читать в
Футболисты московского "Динамо" первую товарищескую игру в межсезонье проведут 20 июня против одной из команд второго дивизиона чемпионата России, сообщается на официальном сайте "бело-голубых".

МОСКВА, 10 июн - Р-Спорт. Футболисты московского "Динамо" первую товарищескую игру в межсезонье проведут 20 июня против одной из команд второго дивизиона чемпионата России, сообщается на официальном сайте "бело-голубых".

Игра пройдет в подмосковном Новогорске.

"Бело-голубые" раньше остальных команд премьер-лиги вышли из отпуска: 9 июня все игроки прибыли в Москву, а во вторник футболисты разделились на две группы - одни отправились на медосмотр, другие провели тренировку в Новогорске.

"Конечно, пока очевиден некоторый дисбаланс в составе. Ряд игроков покидает клуб, еще семеро динамовцев участвуют в мировом чемпионате: (Владимир) Гранат, (Алексей) Козлов, (Игорь) Денисов, (Юрий) Жирков, (Алексей) Ионов, (Александр) Кокорин и (Кристиан) Нобоа. Желаем им удачи, будем следить за выступлениями в Бразилии, а вот когда они присоединятся к "Динамо" - пока вопрос. Но есть вернувшиеся из аренды, оценим их возможности, есть ребята из дубля, будем работать", - сказал главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов.

"Двадцать четыре дня для отдыха - вполне нормально. Да и остальные команды уже через пару-тройку дней выходят из отпуска, так что разница несущественна. До 24 июня работаем в Новогорске, затем вылетаем на сбор в Австрию", - добавил он.

Спортивный директор москвичей Гурам Аджоев сообщил, что защитник Люк Уилкшир, который покинул команду, выразил желание тренироваться с "Динамо". "Что касается остальных игроков, у которых завершаются контракты, то вместе с тренерским штабом определимся до начала австрийского сбора. Естественно, вовсю работаем и над приглашением новичков", - заявил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала