Рейтинг@Mail.ru
Футбол "Торпедо" в игре с ЦСКА говорит о правильной работе клуба - Тукманов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футбол "Торпедо" в игре с ЦСКА говорит о правильной работе клуба - Тукманов

Читать в
Футбол в исполнении московского "Торпедо" в товарищеском матче со столичным ЦСКА говорит о правильной работе и тренерского штаба, и селекционной службы клуба, заявил агентству "Р-Спорт" президент автозаводцев Александр Тукманов.

МОСКВА, 5 июл - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футбол в исполнении московского "Торпедо" в товарищеском матче со столичным ЦСКА говорит о правильной работе и тренерского штаба, и селекционной службы клуба, заявил агентству "Р-Спорт" президент автозаводцев Александр Тукманов.

В субботу "Торпедо" обыграло ЦСКА со счетом 2:1 в товарищеском матче, прошедшем на базе в Ватутинках.

"Меня впечатлило желание ребят, с которым они вышли на поле, а также хорошая физическая готовность на данном этапе подготовки к сезону. Несмотря на то что у ЦСКА не было ряда ключевых футболистов, мотивация у наших ребят была хорошей. В целом мне игра понравилась, и мы, и ЦСКА действовали хорошо, на равных. А счет не столь важен. Да, безусловно приятно, что победили, но сейчас важнее качество игры, - сказал Тукманов по телефону. - Можно сказать, что селекция, которая продолжается, идет в правильном направлении, и тренеры знают, как готовить команду".

Недавно "Торпедо" заключило контракты с поляком Адамом Кокошкой, португальцем Марсиу Абреу и россиянином Семеном Фоминым, а также арендовало у казанского "Рубина" форварда Сергея Давыдова. "Я доволен нашими новичками. Адам Кокошка уверенно выглядел в центре обороны, а также Марсиу тоже впечатлил. Он отлично читает игру, пас поставлен при минимуме брака. Эти ребята нам точно помогут, - добавил Тукманов. - Давыдов очень напористый нападающий, им тоже доволен. А Фомин еще стесняется, опыта маловато. В целом ребята не стушевались".

Новички в "Торпедо" еще точно будут

Просмотр в "Торпедо" проходит 33-летний белорусский вратарь Юрий Жевнов. "Жевнов сыграл тайм, хорошо руководил обороной, хотя моментов у его ворот не было. Подпишем ли его? Мы пока еще смотрим. Я думаю, что к нам еще один вратарь, серб, должен приехать на просмотр. Более того, комплектование команды мы еще не закончили, будут новички уже, возможно, на следующей неделе!" - заключил Тукманов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала