Рейтинг@Mail.ru
ФК "Амкар" не будет продлевать контракт с полузащитником Васильевым - Муслин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Амкар" не будет продлевать контракт с полузащитником Васильевым - Муслин

Читать в
Футбольный клуб "Амкар" не будет подписывать новый контракт с эстонским полузащитником Константином Васильевым, сообщил главный тренер пермской команды Славолюб Муслин.

МОСКВА, 12 июл - Р-Спорт. Футбольный клуб "Амкар" не будет подписывать новый контракт с эстонским полузащитником Константином Васильевым, сообщил главный тренер пермской команды Славолюб Муслин.

Васильев выступал за "Амкар" с 2011 года. За это время он провел в составе клуба 65 игр и забил 4 мяча. В конце июня у 29-летнего футболиста сборной Эстонии, который поехал вместе с командой на первый тренировочный сбор в Австрию, закончился контракт.

"Мы не будем продлевать с ним (Васильевым) контракт. Во-первых, у нас нет острой нехватки игроков центральной линии. Во-вторых, нам нужны футболисты с русским паспортом. В-третьих, в команде начинается смена поколений. Опытных игроков в сегодняшнем "Амкаре" и так хватает. Команде нужна молодая кровь", - сказал Муслин, чьи слова приводит официальный сайт "Амкара".

Тренер также отметил, что "Амкару" необходимо усиление в линию атаки. "Мы ожидаем, что в скором времени к нам присоединится еще один игрок нападения. Ждем также, что подъедут два крайних полузащитника. До начала чемпионата остается три недели - пора окончательно определяться с выбором и наигрывать основной состав", - заявил он.

По словам Муслина, на втором австрийском сборе пермяки будут "отрабатывать игру команды в атаке и обороне, оттачивать взаимодействие между линиями".

"Радует, что не приходится строить заново защиту - там собраны футболисты, давно играющие друг с другом, и их действиями я в целом доволен. А вот в атаке и полузащите, как я уже отмечал, пока есть проблемы. В понедельник вечером мы проведем первую тренировку и будем работать по схеме 2-2-1, чередуя двухразовые и одноразовые тренировки. На 18, 22 и 26 июля запланированы контрольные матчи, соперники в которых пока уточняются", - сказал сербский специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала