"Днепр" и "Копенгаген" сыграли вничью в матче квалификации ЛЧ в Киеве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Днепр" и "Копенгаген" сыграли вничью в матче квалификации ЛЧ в Киеве

МОСКВА, 30 июл - Р-Спорт. Украинский "Днепр" и датский "Копенгаген" разошлись миром в матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов.

Встреча, перенесенная на киевский стадион "Олимпийский", завершилась со счетом 0:0. Начало второго тайма игры было отложено на 10 минут из-за беспорядков на трибунах. По данным СМИ, перед стартом второй 45-минутки украинские болельщики проникли в подтрибунное помещение, после чего арбитр увел команды с поля.

В другом матче дня "Карабах "(Азербайджан) одолел дома австрийский "Ред Булл" (Зальцбург) со счетом 2:1. В составе "Карабаха" были удалены два игрока, у "Зальцбурга" - один.

Финский ХИК и кипрский АПОЭЛ разошлись миром (2:2) в Хельсинки.