Рейтинг@Mail.ru
ФК "Торпедо" ведет переговоры с одной строительной компанией по спонсорству - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Торпедо" ведет переговоры с одной строительной компанией по спонсорству

Читать в
Московский футбольный клуб "Торпедо" периодически испытывает финансовые трудности, однако команда может заключить договор о спонсорстве с одной строительной компанией, заявил агентству "Р-Спорт" президент "черно-белых" Александр Тукманов.

МОСКВА, 1 авг - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский футбольный клуб "Торпедо" периодически испытывает финансовые трудности, однако команда может заключить договор о спонсорстве с одной строительной компанией, заявил агентству "Р-Спорт" президент "черно-белых" Александр Тукманов.

"Торпедо" впервые с 2006 года будет выступать в премьер-лиге. В межсезонье состав автозаводцев пополнили девять игроков: Юрий Жевнов, Иван Франжич, Срджан Блажич, Алексей Пугин, Семен Фомин, Марсиу Абреу, Адам Кокошка, Владимир Рыков, также был арендован Сергей Давыдов.

"Проблемы с финансированием периодически возникают - как напряжение в электросети прыгает, так и у нас. Относительно спонсорства - мы находимся в диалоге с одной строительной компанией, посмотрим, чем это закончится, - сказал Тукманов по телефону. - А контракт с техническим спонсором у нас еще действует".

Тукманов отметил, что в вопросе комплектования команды ориентируется "на мнение тренеров". "А кредит доверия к Николаю Савичеву у нас большой, это молодой тренер, пусть работает, удачи ему, - добавил он. - В общем, тренеры говорят, комплектование еще не завершено, нужны игроки в линию атаки, в первую очередь именно форвард. И приобретения до закрытия трансферного окна еще будут, но говорить в количественном соотношении тяжело - я думаю, что один-два человека точно появятся. Скорее всего, именно два: в среднюю линию и линию атаки".

"Надеюсь, что "Торпедо" готово к борьбе. Мы хорошо провели два сбора, нареканий по подготовке я не услышал, мы полностью выполнили объем работы, нагрузки выполнили. В общем, тренерский штаб доложил, что команда готова! - продолжил президент "Торпедо". - Цели на сезон будут сформулированы чуть позднее, потому что акционеров пока нет в Москве, для себя мы предварительно их (цели) поставили, но объявим о них позднее".

В субботу "Торпедо" в матче первого тура премьер-лиги сыграет с московским ЦСКА. "Если мы сыграем на уровне с ЦСКА, чемпионом страны, то это уже будет хорошо. Безусловно, будет волнение, потому что это первый матч на таком уровне после большой паузы, да и еще с таким соперником. Мы реально оцениваем свои шансы, скажем так: проигрывать не планируем, а планируем сыграть достойно", - заключил Тукманов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала