Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" психологически подсел в конце матча с "Ростовом" - Шишкин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Локомотив" психологически подсел в конце матча с "Ростовом" - Шишкин

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Роман Шишкин, полузащитник "Ростова" Александр Гацкан и главный судья Кирилл Левников (слева направо)
Защитник Локомотива Роман Шишкин, полузащитник Ростова Александр Гацкан и главный судья Кирилл Левников (слева направо)
Читать в
Футболисты столичного "Локомотива" психологически сдали в концовке матча чемпионата России против "Ростова", заявил защитник железнодорожников Роман Шишкин.

МОСКВА, 14 авг, Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты столичного "Локомотива" психологически сдали в концовке матча чемпионата России против "Ростова", заявил защитник железнодорожников Роман Шишкин.

"Локомотив" нанес поражение "Ростову" со счетом 2:1. Счет на 5-й минуте открыл полузащитник "красно-зеленых" Алан Касаев, удвоил результат Александр Самедов (21), у ростовчан отличился Дмитрий Полоз (72). В первом тайме был удален ростовчанин Тимофей Калачев, во втором - защитник "Локомотива" Ведран Чорлука.

Фотографии с матча "Локомотив" - "Ростов" >>>

"Это скорее психологически (подсели), а не физически, мы не ожидали такого разворота: удаление с нашей стороны плюс пенальти. Хорошо, что сложилось так, что мы смогли заработать три очка сегодня и что "Ростов" не сравнял счет ", - сказал Шишкин журналистам.

Футболист отметил, что перед матчем он вспоминал прошлогодний матч в Ростове, когда его команда проиграла - 0:2. "Честно говоря, были мысли о прошлогоднем матче. Осадок тот еще остался, но я думаю, что когда "Ростов" сюда приезжает, всегда надо показывать, что они играют у нас дома", - пояснил он.

Шишкин рассказал, что он может играть на любой позиции. "На какую меня тренер позицию поставит играть, на такой и буду. Конечно, я больше привык играть справа, но если команде нужно, чтобы я играл на другой, значит я буду играть на другом месте. Я думаю, что с таким графиком тренер решил немного передернуть состав, так что у нас есть много игроков, способных заменить другого", - поделился футболист.

"Алан Касаев совершенно влился и в коллектив, и по игровым качествам. Он хороший футболист, хорошего уровня и не зря он сегодня забил", - резюмировал защитник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала