Рейтинг@Mail.ru
Вратарь ФК "Спартак" Ребров думал, что пропустил гол после удара Игнашевича - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вратарь ФК "Спартак" Ребров думал, что пропустил гол после удара Игнашевича

Читать в
Голкипер "Спартака" Артем Ребров был уверен, что мяч после удара защитника ЦСКА Сергея Игнашевича попал в его ворота в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

ХИМКИ (Московская область), 17 авг - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Голкипер "Спартака" Артем Ребров был уверен, что мяч после удара защитника ЦСКА Сергея Игнашевича попал в его ворота в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

В воскресенье на "Арене Химки" "Спартак" одержал над ЦСКА победу со счетом 1:0. Единственный гол на 61-й минуте с пенальти забил Дмитрий Комбаров. В конце второго тайма Ребров спас спартаковцев от гола, отбив удар Игнашевича.

Самые яркие фотокадры матча ЦСКА - "Спартак" >>>

"В том эпизоде я стоял и ждал, куда полетит мяч. Он вылетел, все на автомате как-то произошло, даже не понял. Думал сам, что мяч уже в воротах", - сказал Ребров журналистам.

Он отказался назвать себя героем встречи. "Какой я герой? Если команда играет, и каждый выкладывается, то можно добиться результата. А у одного никогда ничего не получится, один в поле не воин. Команда играла, где-то я что-то сделал, каждый по чуть-чуть - и вот победа", - считает вратарь.

Пенальти в ворота ПФК ЦСКА был, раз его назначил арбитр, считает Акинфеев >>>

По мнению Реброва, спартаковцам удалось не дать использовать армейцам свои сильнейшие стороны. "Мы в принципе не давали ЦСКА использовать свой козырь - быстрые контратаки, разрезающие передачи в середину, так что эта тактика сработала", - сообщил футболист.

На вопрос, можно ли теперь "Спартак" назвать специалистом по дерби с ЦСКА, Ребров ответил: "Будем надеяться, что мы специалисты не только по дерби, а по всем матчам. Важно выигрывать не только дерби, а игры с другими командами, ровно идти по чемпионату без таких (проигрышей) 0:4 (как в матче предыдущего тура с "Краснодаром")".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала