Рейтинг@Mail.ru
Овчинников, Комбаров и Паршивлюк вызваны на заседание КДК РФС - Григорьянц - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Овчинников, Комбаров и Паршивлюк вызваны на заседание КДК РФС - Григорьянц

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Сергей Паршивлюк (слева) и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев
Защитник Спартака Сергей Паршивлюк (слева) и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев
Читать в
Старший тренер московского ЦСКА Сергей Овчинников, а также футболисты столичного "Спартака" Дмитрий Комбаров и Сергей Паршивлюк приглашены на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС по поводу инцидентов во время матча чемпионата России между армейцами и "красно-белыми", заявил агентству "Р-Спорт" глава КДК Артур Григорьянц.

МОСКВА, 18 авг - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Старший тренер московского ЦСКА Сергей Овчинников, а также футболисты столичного "Спартака" Дмитрий Комбаров и Сергей Паршивлюк приглашены на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС по поводу инцидентов во время матча чемпионата России между армейцами и "красно-белыми", заявил агентству "Р-Спорт" глава КДК Артур Григорьянц.

Иванов: Безбородова не накажут, но судить он будет без дополнительных помощников >>

Встреча 4-го тура, прошедшая в воскресенье на "Арене Химки", завершилась со счетом 1:0 в пользу "красно-белых". Решающий гол был забит на 61-й минуте Комбаровым с пенальти, ошибочно, по словам главы департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова, назначенного после падения в штрафной ЦСКА спартаковского защитника Паршивлюка. Этот эпизод вызвал гнев Овчинникова. В концовке матча возникла стычка между Паршивлюком и защитником ЦСКА Кириллом Набабкиным, за что оба игрока получили по второй желтой карточке.

Лучшие кадры матча ЦСКА - "Спартак" >>

"На заседании в среду будет рассмотрен инцидент, связанный с удалением из технической зоны старшего тренера ЦСКА Овчинникова, вопрос по поводу неспортивного поведения футболиста "Спартака" Паршивлюка уже после получения им красной карточки, а также по поводу записи в рапорте относительно действий футболиста "Спартака" Комбарова, которая гласит, что игрок провоцировал зрителей на трибуне, после чего началось бросание посторонних предметов", - сказал Григорьянц по телефону.

Как сообщил председатель КДК, действия Овчинникова, согласно протоколу матча и рапорту делегата, представляют собой "нецензурную брань в адрес резервного судьи", Паршивлюк, согласно тому же документу, после того как покинул поле, "ударил ногой защитное ограничение телевизионной камеры".

Гинер: пенальти в ворота ЦСКА в дерби назначен несправедливо >>

"Мы пригласили на заседание руководителей службы безопасности "Спартака" и ЦСКА, начальника команды "Спартак", а также указанных игроков", - добавил Григорьянц, сообщив, что отдельно комитет рассмотрит поведение болельщиков, в частности скандирования и бросание на поле посторонних предметов.

Заседание КДК состоится 20 августа в Доме футбола.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала