Рейтинг@Mail.ru
Руководство ФК "Урал" не сомневается в тренере Тарханове - Иванов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Руководство ФК "Урал" не сомневается в тренере Тарханове - Иванов

Читать в
Президент "Урала" Григорий Иванов заявил агентству "Р-Спорт", что руководство екатеринбургского футбольного клуба не сомневается в компетентности главного тренера Александра Тарханова, несмотря на неудачный старт в премьер-лиге.

МОСКВА, 18 авг - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Президент "Урала" Григорий Иванов заявил агентству "Р-Спорт", что руководство екатеринбургского футбольного клуба не сомневается в компетентности главного тренера Александра Тарханова, несмотря на неудачный старт в премьер-лиге.

"Урал" в четырех турах чемпионата России набрал всего одно очко, проиграв саранской "Мордовии" (2:3), питерскому "Зениту" (1:2) и московскому "Торпедо" (0:2) и сыграв вничью с "Краснодаром" (1:1).

"У Александра Федоровича огромный кредит доверия. У нас даже в мыслях не было такого, чтобы мы усомнились в нем, вы что?! Это тренер с большой буквы! Мы очень довольны, что с ним сотрудничаем, - сказал Иванов по телефону. - Я считаю, что "Урал" сейчас не на своем месте находится. Дай бог, чтобы это было на самом деле. Но сама игра есть, за исключением последнего матча с "Торпедо" (0:2), который показал, что мы пока не готовы играть через два дня на третий".

"Повторюсь, качество игры есть, а если есть качество, то и очки рано или поздно мы будем набирать и будем подниматься по турнирной таблице. Вспомните, мы и в прошлом году начали не очень хорошо. В общем, трагедию из такого старта не делаем", - добавил собеседник агентства.

Также Иванов отметил, что "трансферное окно еще не закрыто, поэтому селекционная работа "Урала" идет". "Если нам попадется хороший игрок, который сильнее наших, то мы будем выходить на переговоры, но пока таких футболистов нет. И даже по позициям я бы не хотел говорить конкретнее, где нам нужно усиление. В общем, возможно, "Урал" еще кем-то усилится", - добавил президент клуба.

У Иванова, который также является президентом екатеринбургского мини-футбольного клуба "Синара", завершилась полугодичная дисквалификация за избиение судьи во время мини-футбольного матча в декабре. "Посмотрим, буду ли я находиться на тренерском мостике, пока на эту тему не очень хотелось бы говорить", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала