Рейтинг@Mail.ru
"Торпедо" уже практически адаптировалось в РФПЛ - Борис Игнатьев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Торпедо" уже практически адаптировалось в РФПЛ - Борис Игнатьев

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Торпедо" Юрий Кулешов, Вадим Стеклов, Лукаш Тесак, Семен Фомин, Алексей Пугин (слева направо)
Футболисты московского Торпедо Юрий Кулешов, Вадим Стеклов, Лукаш Тесак, Семен Фомин, Алексей Пугин (слева направо)
Читать в
Московское "Торпедо" практически адаптировалось в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "черно-белых" Борис Игнатьев.

МОСКВА, 18 авг - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московское "Торпедо" практически адаптировалось в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "черно-белых" Борис Игнатьев.

"Торпедо", вернувшееся в премьер-лигу после восьмилетнего перерыва, в четырех турах набрало четыре очка. "Черно-белые" потерпели разгромные поражения от московского ЦСКА (1:4) и питерского "Зенита" (1:8), за этим последовала ничья с пермским "Амкаром" (1:1) и выездная победа над екатеринбургским "Уралом" (2:0).

"Старт для "Торпедо" удачный, учитывая многие факторы: мы дебютанты, мы первые два матча играли с лидерами нашего футбола. А во встречах с теми командами, с которыми, по всей видимости, нам предстоит бороться за место под солнцем, мы взяли очки, - сказал Игнатьев по телефону. - Самое основное, что появилась уверенность. Как правило, дебютанты долго присматриваются. А многие футболисты "Торпедо", но не все, уже адаптировались в премьер-лиге и твердо стоят на ногах в элитном дивизионе. В общем, можно сказать, что "Торпедо" в большинстве своем адаптировалось в РФПЛ".

Экс-главный тренер сборной России высоко оценил работу главного тренера торпедовцев Николая Савичева. "Мне видна концепция игры "Торпедо". Видно, что тренер хочет и что он получает. Я думаю, что тренерский штаб во главе с Савичевым выбрал верное направление, исходя из имеющегося материала. В актив тренерскому штабу нужно занести и то, что команда полностью управляемая, все футболисты четко и ясно понимают, что они должны делать", - добавил Игнатьев

"Безусловно, еще есть, над чем работать. Но уже есть положительные моменты. Например, в игре с "Уралом" было прекрасно видно построение команды при обороне, и как мы переходили в атаку. В конечном итоге именно такой переход и принес победу. То же самое было и в игре с "Амкаром". Первые две игры мы оставим для истории. Хотя в игре с ЦСКА до 36-й минуты был довольно смотрибельный и содержательный футбол", - отметил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    4
    3
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала