Рейтинг@Mail.ru
"Барселона" обжалует в CAS запрет ФИФА на трансферы до 2016 года - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Барселона" обжалует в CAS запрет ФИФА на трансферы до 2016 года

Читать в
"Барселона" подаст в Спортивный арбитражный суд (CAS) апелляцию на решение ФИФА запретить клубу приобретать новых футболистов в течение двух трансферных периодов с января 2015 года, сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба.

МОСКВА, 20 авг - Р-Спорт. "Барселона" подаст в Спортивный арбитражный суд (CAS) апелляцию на решение ФИФА запретить клубу приобретать новых футболистов в течение двух трансферных периодов с января 2015 года, сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба.

ФИФА 2 апреля объявила, что "Барселоне" запрещено регистрировать новых футболистов в течение двух трансферных периодов. Расследование, которое велось в течение прошлого года, выявило нарушения со стороны каталонского клуба и Испанской федерации футбола (RFEF) при международных трансферах и правовой регистрации несовершеннолетних легионеров.

В ходе пресс-конференции по данному вопросу президент клуба Хосеп Бартомеу сообщил, что 19 августа клуб представит перед членами ФИФА свою позицию по поводу наказания. Председатель апелляционного комитета ФИФА Ларри Муссенден, рассмотрев обстоятельства дела, принял решение, что запрет на регистрацию футболистов не вступит в свою силу ранее решения апелляционного комитета по протесту "сине-гранатовых". Таким образом, "Барселона" могла регистрировать новых игроков до окончательного решения ФИФА.

В среду ФИФА объявила, что апелляция каталонцев и RFEF отклонена. Данное решение означает, что "Барселона" не сможет регистрировать новых футболистов в течение двух трансферных периодов (зимнего и летнего) начиная с января 2015 года. Клуб также заплатит штраф в размере 450 тысяч швейцарских франков. В течение 90 дней он должен урегулировать все нарушения. RFEF оштрафована на 500 тысяч швейцарских франков и за год должна привести в порядок нормативную базу по регулированию международных трансферов несовершеннолетних футболистов.

"Барселона" не может смириться с данным решением, так как оно противоречит духу нашей школы, признанной во всем мире", - говорится в заявлении каталонцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала