Рейтинг@Mail.ru
Блаттер посетит Сочи с инспекционным визитом в период с 12 по 20 октября - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Блаттер посетит Сочи с инспекционным визитом в период с 12 по 20 октября

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВид на чашу Олимпийского огня и стадион "Фишт" в Олимпийском парке в Сочи
Вид на чашу Олимпийского огня и стадион Фишт в Олимпийском парке в Сочи
Читать в
Инспекционная комиссия Международной федерации футбола (ФИФА) во главе с президентом Йозефом Блаттером, а также руководителями оргкомитета "Россия-2018" Виталием Мутко и Алексеем Сорокиным посетят Сочи и стадион "Фишт" с целью проверить готовность к чемпионату мира 2018 года ориентировочно в период с 12 по 20 октября, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе министерства спорта и физической культуры Краснодарского края.

КРАСНОДАР, 21 авг - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Инспекционная комиссия Международной федерации футбола (ФИФА) во главе с президентом Йозефом Блаттером, а также руководителями оргкомитета "Россия-2018" Виталием Мутко и Алексеем Сорокиным посетят Сочи и стадион "Фишт" с целью проверить готовность к чемпионату мира 2018 года ориентировочно в период с 12 по 20 октября, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе министерства спорта и физической культуры Краснодарского края.

Чемпионат мира 2018 года пройдет в 11 городах России на 12 стадионах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. В 2017 году сочинский стадион "Фишт" примет матчи Кубка конфедераций, а годом позже - матчи чемпионата мира.

"Визит инспекционной комиссии ФИФА во главе с президентом Йозефом Блаттером в Сочи состоится в период с 12 по 20 октября, точная дата визита будет определена позднее. Блаттер вместе с комиссией, а также с генеральным директором оргкомитета "Россия-2018" Алексеем Сорокиным и председателем оргкомитета Виталием Мутко ознакомятся с инфраструктурой города и готовностью стадиона "Фишт", - сообщили в пресс-службе Минспорта Кубани.

Сочинский стадион "Фишт", на котором проходили церемонии открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр, был передан в собственность Краснодарскому краю в июне. Из краевого бюджета будет выделено 43,8 миллиона рублей на проектирование, межевание и проектно-изыскательские работы, связанные с реконструкцией в Сочи стадиона "Фишт", который планируется превратить в футбольный к июню 2016 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    60
    45
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала