Рейтинг@Mail.ru
"Кубань" на своем поле обыграла "Локомотив" в матче 5-го тура чемпионата России - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Кубань" на своем поле обыграла "Локомотив" в матче 5-го тура чемпионата России

Читать в
Футболисты краснодарской "Кубани" нанесли поражение московскому "Локомотиву" в домашнем матче 5-го тура чемпионата России.

КРАСНОДАР, 24 авг - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты краснодарской "Кубани" нанесли поражение московскому "Локомотиву" в домашнем матче 5-го тура чемпионата России.

Воскресная игра в Краснодаре завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами в составе "Кубани" отметились Лоренсо Мельгарехо (26-я минута) и Тони Шуньич (41). У москвичей единственный гол забил Мануэл Фернандеш, реализовавший на 77-й минуте пенальти. На 90-й минуте матча за стычку с защитником гостей Ведраном Чорлукой с поля был удален Секу Олисе из "Кубани".

Начало матча краснодарцы провели сверхактивно, подавив соперника высоким прессингом. Ивелин Попов на седьмой минуте мог открыть счет, если бы не вратарь Илья Абаев, выручивший "Локомотив". Вскоре железнодорожники пришли в себя и ответили парой острых контрвыпадов, в результате которых Алексей Миранчук пробил в руки Александру Беленову, а плотный удар Виталия Денисова пришелся рядом со штангой. Хозяева поля методично расшатывали оборону гостей через центр, и в итоге открыли счет.

Мельгарехо воспользовался разрезающим пасом Попова и не оставил шансов Абаеву в ближнем бою - 1:0. Игра пошла на встречных курсах, и вот уже "Локомотив" создал два верных момента для взятия ворот. Сначала Миранчук как заправский форвард обыграл двух защитников, но завершающий удар подвел его, а затем Алан Касаев с линии штрафной проверил реакцию Беленова. "Желто-зеленые" атаковали более уверенно, без спешки, и под занавес тайма удвоили счет, реализовав угловой. Навес Шарля Каборе ударом головой в ближний угол замкнул Шуньич.

Вторую половину встречи активнее начали москвичи, нападение которых разнообразили вышедшие на замену Мануэл Фернандеш и Майкон, организовавшие ответный гол. Защитник "Кубани" Шандао в своей штрафной сбил Майкона, а пенальти реализовал португальский хавбек. В конце матча нервы не выдержали у Ведрана Чорлуки, который набросился с кулаками на Секу Олисе - в итоге оба футболиста получили по желтой карточке, и для хавбека "Кубани" предупреждение стало вторым. Но краснодарцы выстояли в меньшинстве и удержали победу.

В следующем туре "Локомотив" сыграет 31 августа на своем поле в Черкизове с лидером чемпионата "Зенитом", а "Кубань" днем ранее отправится в гости к тульскому "Арсеналу".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    30
    62
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Рейнджерс
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала