Рейтинг@Mail.ru
Участие в Лиге Европы стало важным опытом для ФК "Ростов" - Шикунов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Участие в Лиге Европы стало важным опытом для ФК "Ростов" - Шикунов

Читать в
Вице-президент футбольного клуба "Ростов" Александр Шикунов заявил, что участие команды в Лиге Европы стало хорошим опытом для игроков, самого клуба и города Ростов-на-Дону.

МОСКВА, 29 авг - Р-Спорт. Вице-президент футбольного клуба "Ростов" Александр Шикунов заявил, что участие команды в Лиге Европы стало хорошим опытом для игроков, самого клуба и города Ростов-на-Дону.

Ответная встреча раунда плей-офф против турецкого "Трабзонспора", прошедшая в Ростове-на-Дону в четверг, завершилась со счетом 0:0. В первом матче в Турции "Ростов" уступил - 0:2 и по итогам двух игр покинул турнир.

"Нам пришлось преодолеть большие трудности, перед тем как сыграть свои матчи в Лиге Европы. Российский футбольный союз сопротивлялся, но правда восторжествовала. Единственное что, нам, конечно, не повезло с жеребьевкой. Когда попался "Трабзонспор" сразу стало понятно, что будет тяжело. Клуб серьезный, команда сильная, укомплектованная игроками высокого класса. Когда играли в Трабзоне, нам немного не повезло, а уже у нас дома соперник играл на результат, и нам было сложно вскрыть их оборону. Пару раз нам это удалось сделать и, реализуй мы свои моменты, результат мог бы быть и другим. В любом случае это важный опыт для команды, для клуба, для Ростова-на-Дону. Вчера был аншлаг, места были только на секторе, предоставленном болельщикам соперников, а так билетов не было. Трибуны аплодировали команде, которая сделала все, что могла, в этой ситуации и выложилась по полной программе", - сказал Шикунов по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

В воскресенье "Ростов" сыграет с действующим чемпионом России ЦСКА в Москве. "Конечно, график у нас очень тяжелый. Мы в этом графике, можно сказать, живем с Суперкубка. Постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы хорошо сыграть и добыть результат в этом матче", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Перерыв
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    Перерыв
    Реал Мадрид
    Баскония
    48
    37
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала