Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" может исправиться в матче с "Зенитом" после разгрома в ЛЕ - Эштреков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Локомотив" может исправиться в матче с "Зенитом" после разгрома в ЛЕ - Эштреков

Читать в
Футболисты московского "Локомотива" могут достойно сыграть против петербургского "Зенита" в матче чемпионата России, если сумеют психологически отойти от разгромного поражения в Лиге Европы, заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер железнодорожников Владимир Эштреков.

МОСКВА, 29 авг - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболисты московского "Локомотива" могут достойно сыграть против петербургского "Зенита" в матче чемпионата России, если сумеют психологически отойти от разгромного поражения в Лиге Европы, заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер железнодорожников Владимир Эштреков.

В четверг "Локомотив" на своем поле проиграл кипрскому "Аполлону" со счетом 1:4 и не смог пробиться в групповой раунд Лиги Европы.

Текстовая трансляция матча 6-го тура ЧР "Локомотив" - "Зенит". 31 августа 17.30 >>>

"Все будет зависеть от того, как они смогут отойти от этого поражения. В любом случае из Лиги Европы они уже выбыли, а чемпионат только начинается, - сказал Эштреков по телефону. - Им предоставляется шанс исправиться за свой провал в игре против "Зенита". Все будет зависеть от того, как они смогут психологически отойти от поражения от "Аполлона" и подойти к игре ЧР".

Одной из причин невзрачного выступления "Локомотива" в этом сезоне специалист считает потерю полузащитника Лассана Диарра, который вместе с Мбарком Буссуфой не прибыл вовремя в расположение команды после отпуска. Глава селекционного отдела железнодорожников Кирилл Котов перед началом сезона заявил, что обоих хавбеков в команде не будет.

"В большей степени можно говорить о потере Диарра, тем более он был, пожалуй, лучшим опорным полузащитником в нашем чемпионате по уровню, - отметил Эштреков. - Его отсутствие могло сказаться на игре команды, не столько Буссуфы, сколько именно Диарра. Конфликты всегда бывают в любой команде, но в любом случае интересы клуба и команды должны стоять на первом месте".

"Локомотив" примет лидера российской премьер-лиги "Зенит" в воскресенье в Москве.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала