Рейтинг@Mail.ru
Футболист Полоз не ожидал, что Капелло включит его в состав сборной РФ - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Полоз не ожидал, что Капелло включит его в состав сборной РФ

Читать в
Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз заявил, что для него стало приятным сюрпризом включение в окончательный состав сборной России по футболу, и он не ожидал такого от главного тренера национальной команды Фабио Капелло.

МОСКВА, 29 авг - Р-Спорт. Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз заявил, что для него стало приятным сюрпризом включение в окончательный состав сборной России по футболу, и он не ожидал такого от главного тренера национальной команды Фабио Капелло.

В пятницу стал известен окончательный состав сборной России на первый матч отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года против команды Лихтенштейна (8 сентября) и товарищескую игру с азербайджанцами (3 сентября).

"Нет (не ожидал, что Капелло включит в окончательный состав), это приятный сюрприз! Рад, что Фабио Капелло обратил на меня внимание и здорово, что он следит не только за столичными клубами, но и за командами из регионов. Это только подстегивает к дальнейшей работе", - сказал Полоз, чьи слова приводятся на официальном сайте "Ростова".

"В "Ростове" чаще всего выхожу на левом фланге, но в принципе мне без разницы, на какой позиции играть. Готов помогать команде на любом из флангов атаки, под нападающими или действовать чистым форвардом. Все зависит от тренера", - пояснил он, отвечая на вопрос о его готовности сыграть на острие атаки.

В четверг в ответной встрече раунда плей-офф Лиги Европы ростовчане дома сыграли вничью с турецким "Трабзонспором" (0:0). В первом матче в Турции "Ростов" уступил 0:2, по итогам двух игр покинув турнир.

"Да, жаль все-таки, что в Трабзоне сыграли плохо. Соперник с игры почти ничего не создал. Если бы уступили 0:1, шансов пройти в групповой этап стало бы гораздо больше. В Ростове соперник сразу встал сзади и выстроил оборонительные редуты. Нашей команде легче играть на контратаках, чем взламывать эшелонированную оборону. Считаю, могли пройти "Трабзонспор", поэтому сейчас нам всем очень обидно", - прокомментировал форвард вылет из Лиги Европы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала